Регистрация: 07.09.14
Отдыхала Деловая поездка - один в
октябре 2018
15.10.18 - 24.10.18

Хороший городской отель

Выбирала отель исключительно по месту нахождения. 3* в Тае - ожидала хуже. Отельчик не большой, расположен на достаточно оживленной улице. До пляжа 15 мин шагом не торопливым.

В пожеланиях указала балкон и этаж. потому пришлось немного подождать. А так заселяют быстро. Очень приветливый персонал. При заселении попросят 500 Батт залог, сохраняйте квитанцию обязательно.

Номер просторный, все необходимое есть - кондиционер, холодильник, чайник!, фен, 2 бут воды и чай/кофе кладут каждый день, сейф бесплатный. Розетки не требуют переходников.

Рядом есть круглосуточный магазин, аптека, кафе, бары, близко до центра города, до рынка - 15 мин пешком, банкоматы и обменники на каждом углу. Кстати совет - не менять деньги в аэропорту - не выгодный курс, но при заселении залог только в баттах- можно рядом у входа в отель поменять.

Полотенца - 2 для отеля + 2 для бассейна, меняют каждый день. очень хорошо. Уборка в номере конечно не европейская, но вполне не плохо.

На крыше бассейн - не большой, но уютный и работает до поздна. можно после пляжа и там поплескаться.

Завтрак скромный, но голодными не останетесь, 3* все же. всегда есть горячее национальной кухни, немного фруктов и овощей, сосиски, яичница, хлопья. Европейской кухни нет, ну так в Тайланде же.

Для детей с едой проблема была бы. И немного шумно в номере- машины, люди. Но для взрослых - хорошо.

Еще рядом есть аренда байков - очень рекомендую. 200 батт день. отдых сразу становится более интересным!

В целом, об отеле только хорошие впечатления. Рекомендую и буду рада поехать туда еще.

не далеко от моря рядом вся городская инфраструктура бассейн
нет европейской еды
Добавлено 03.11.18 21:48 (1 567 символов в тексте)

10:02 15.08.19

Добрый день! Подскажите,какая была погода в октябре?Были ли дожди?

10:37 21.08.19

Здравствуйте. Дожди были, но быстро проходят. И тепло очень. Зонт лучше взять. В конце октября погода уже улучшается.