Регистрация: 03.11.18
сентябре 2018
22.09.18 - 07.10.18

Отличный санаторий

Виталий 23:50 14 октября 2018 г.

• Имею желание написать отзыв об отдыхе в сан. Красная Талка. Мы уже в 4-й раз подряд отдохнули в санатории. Врач разрешает загорать только "под Луной", поэтому отдыхаем в сентябре, когда солнце ща-дящее. Санаторий занимает второе место после Кабардинки. По срав-нению с остальными санаториями, ДО, пансионатами - это рай. Я в Ев-ропе не видел такого за такие цены. При заселении на более 7 суток скидка 10 %, бутылка вина, каждый день бутылка 1,5 л воды, каждый день убирают в номере, каждый день меняют полотенца (3 шт), каждые 3 дня меняют постельное бельё, каждый раз при посещении пляжа, бас-сейна меняют пляжное полотенце. В номере интернет wi-fi устойчивая связь!!! Питание шведский стол, шесть видов мяса, 4 вида первого, 4-5 видов вторых, салаты, в обед пиво, в ужин два сорта вина, пиво хоть заливайся, утром в завтрак творог фермерский, каши, 4 вида блюд из яиц, 3 сорта колбас для бутербродов, выпечка своя, фрукты не поре-занные на куски, а целые, арбуз очищенный от корки. Никто не торо-пится за едой, потому что завтрак с 07.30-11.00. Вообще кормят 5 раз в ресторане. На пляже начинают кормить с 10.30 до 17.00 (БЛИНЧИКИ, ПОНЧИКИ, КАРТОШКА ФРИ, ПЕЛЬМЕНИ, ЧАЙ, КОФЕ С САХАРОМ ). Пляж 100 метров по прямой от 1 линии. На пляже много мест под стационарным навесом, топчаны пластиковые, но на каждом топчане мягкий матрас. Штатные спасатели. При плохой погоде на море -3 бассейна, один крытый с подогревом воды. В сана-тории свой Медцентр, очень грамотные специалисты. Меня спасли. Очень приветливый персонал, чемоданы помогут донести до номера. Недорогой трансфер, по сравнению с городскими таксистами. Аэро-порт в 15 мин. езды. Для досуга Набережная 12 км, на соседней улице Дворец культуры города, все артисты "прочесывающие" южные ку-рортные города дают свои выступления. Много экскурсий. Минус-очень дорогие фрукты и овощи, особо не наешься, это к Талке не отно-сится. Цены для пенсионеров приемлемые, если есть желание. С нами отдыхали две бабульки из Сергиев Посада в 10- й раз подряд приез-жают, так они (одной 79 другой 80) говорят, что мы экономим и из пенсии откладываем, чтобы хоть на море отдохнуть. Если кому-то ин-фо поможет, буду рад. Написал без подсказки. На 2019 год снова пла-нируем, лучше все равно нет.

Виталий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.11.18 22:02 (2 285 символов в тексте)

17:58 03.02.19

Виталий добрый вечер. Скажите пожалуйста, вы отдыхали в санатории без лечения? И по поводу пляжа, действительно там можно перекусить,или это за дополнительную плату?

22:43 08.09.19

Скажите, пожалуйста. Кто-то написал, что дорога с подъемом 5 градусов в горку, с преодолением около 120 ступеней, если считать подъем с пляжа на набережную и дорогу до 3 -й линии, хоть считается что Талка стоит на 1-ой линии...готовьтесь топать! А до 1 -й линии как? Заранее спасибо.

Все отзывы Виталий (2)