Регистрация: 06.02.17
Читательский охват:
ноябре 2018
01.11.18 - 03.11.18

Полностью оправдывает свои 3 звезды

Были в Сочи Парк отеле с 28-го октября по 2 ноября. Заселение прошло очень быстро, подошли на ресепшн отдали паспорта и нам сразу же выдали две карточки от номера. Я попросила номер с красивым видом, не отказали.

Народу много, с учетом того, что это не сезон, хотя с погодой нам повезло. Территория отеля большая и ухоженная. В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник, кондиционер, который работает как на холод, так и на тепло, большой балкон. Кстати, при заселении нас спросили, какой номер мы хотим: с ванной или с душевой кабиной. Завтраки хорошие, те кто пишет, что завтраки плохие, что вы едите дома? Лобстеров? Шведский стол: омлет, блины, молочные каши, макароны, овощи, сосиски, куриные нагетсы, два вида колбасы, два вида сыра, всегда свежая выпечка, чай, вареный кофе, компот, фрукты. Не знаю как в сезон, но, в не сезон, места хватает всем. Также на территории есть рестораны и бары. Посетили некоторые из них, не очень вкусно и цены завышены. Лучше поесть за территорией, по дороге к набережной полно кафе и столовых, на любой вкус и кошелёк. Так же на территории есть прокат велосипедов, электромопедов и прочего) Отель расположен очень удобно, до Сочи парка, Олимпийского парка и набережной совсем не далеко идти пешком, для совсем ленивых есть электромобили которые доставят в любую точку. В девятом корпусе есть прокат автомобилей, брали фольцваген поло автомат, 2000 сутки, плюс бензин и мойка. Ездили на Красную поляну и в Сочи, удобно, когда не зависишь от экскурсии и можешь останавливаться по пути на смотровых площадках)Если отдыхаете вчетвером то ещё и выгодно) Подводя итоги, хочу сказать, отель свои 3 звезды полностью оправдывает. Ну и конечно главное с каким настроем Вы едете отдыхать, я не старалась искать минусы и не фотографировала пятна на полу, мы много гуляли и приходили в основном только ночевать.

Добавлено 03.11.18 23:12 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Нина (5)