Регистрация: 04.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Есть плюсы и минусы, но в общем нам понравилось )

Выбирали отель не долго, по соотношению цена-качество , и конечно качество пытались оценить по отзывам . Именно поэтому решили написать свой .

Приехали ближе к вечеру в отель, нас зарегистрировали и тут же дали ключи от номера , мы разместились и пошли на ужин.

Номер - номер показался стандартным по размерам , мебель не новая, как и обстановка в принципе.Но много времени в нем мы не собирались проводить , поэтому это было не очень важно.Главное всё было чисто и ничего не ломалось. Также если вы отдыхаете с маленьким детьми которые днём спят, музыка на территории стихает с 13:00 до 15:00,а затем играет вновь с до 17:00, поэтому если номер выходит на бассейн, а дети спят в другое время, лучше попросите номер с видом во двор.У нас был вид на бассейн, но нашим детям это не сильно мешало, они и под музыку спали )

Море. Как и писали раньше есть свой длинный причал(пирс) и есть несколько спусков в море- поколено, и где глубоко. Заход с пляжа тоже удобен, особенно приятно там находится детям, они с удовольствием плескались в теплой воде. Сам пляж не очень широкий, достаточно лежаков, зонтиков, очень удобно что есть перегородки. Пляж чистый, иногда наплывало немного водорослей, но их убирали.Привозите собой в отель коралловые тапочки, с ними очень удобно ходить по данному морскому дну.

Бассейна два, детский и взрослый с баром.Также там всегда были лежаки.

Еда в первый вечер, нам показалось что выбор не большой и казалось чем же мы будем питаться все это время...? Но это утром, отдохнувшие мы по-другому посмотрели на ситуацию. Да выбор был не огромный, но всегда было из чего выбрать , рыба , морепродукты, курица , говядина , достаточное количество гарниров, ну овощи стандартный набор, очень вкусная выпечка утром.Что нам понравилось, что в еде не было много специй и много чем мы кормили детей 2 и 4 лет и они с удовольствием ели.Минусы,в начале отдыха в ресторане были пластиковые стаканчики (но в скором времени их убрали и подавали напитки только а стекле ).

Также есть симпатичный итальянский ресторан, на первом этаже где ресепшн.Он работает по вечерам без предварительной записи, тоже вполне вкусно и тише чем в основном.Были по записи в Ресторане Барбекю нюрядом пляжем, нам тоже понравилось.

Анимация. Мини-диско было обязателным для нашего посещения , так как дети его обожают и в первую очередь ищут при заездах в отель . Мини-диско проходил а помещении Ночного клуба, в принципе все как везде , приятная атмосфера музыка и себеподобные -это все очень нравится детям. В мини клабе были разок, там в принципе не плохо, но холодно, поэтому больше туда не ходили.Рекомендовала бы админиции отеля перенести его в более пригодное для детей место.

Вечерняя анимация достаточно интересная, приезжали профессиональные артисты, в основном танцевального жанра.

Обслуживание приятное, официанты не настойчивы , но учтивы.(рекомендую оставлять на чай, вам не сложно , а им действительно приятно и уровень обслуживание улучшится сразу в разы ))Многие из персонала говорят на русском, что тоже приятно.Уборка была каждый день и ей мы были удовлетворены.

Сам отель компактный , от бассейна до моря буквально пол минуты ) а от моря до наверное самого дальнего номера отсилы 5 минут.Но в этом что-то есть, он уютный )

Кстати рядом была хорошая Кейт станция.Нам было интересно посмотреть , как красиво они катались за пирсом)

Из рекомендаций :

Я была в Египте первый раз и не ожидала что тут такое активное солнце, лучше вести свои хорошие защитные стредства , здесь в магазине при отеле продают не очень качественные .

Также рекомендую взять средство от москитов, при вечерний прогулке они могут вас покусать)

Мы много не ожидали и нам очень даже понравилось!

А как один из плюсов, это первый раз когда не мы , не наши дети не заболели )

компактный уютный вкусная еда персонал море пирс
не новый номерной фонд не было разнообразия фруктов
Добавлено 04.11.18 00:42 (3 799 символов в тексте)
Все отзывы гузель (1)