АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 755
Фото: 7
755
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть плюсы и минусы, но в общем нам понравилось )

Выбирали отель не долго, по соотношению цена-качество , и конечно качество пытались оценить по отзывам . Именно поэтому решили написать свой .

Приехали ближе к вечеру в отель, нас зарегистрировали и тут же дали ключи от номера , мы разместились и пошли на ужин.

Номер - номер показался стандартным по размерам , мебель не новая, как и обстановка в принципе.Но много времени в нем мы не собирались проводить , поэтому это было не очень важно.Главное всё было чисто и ничего не ломалось. Также если вы отдыхаете с маленьким детьми которые днём спят, музыка на территории стихает с 13:00 до 15:00,а затем играет вновь с до 17:00, поэтому если номер выходит на бассейн, а дети спят в другое время, лучше попросите номер с видом во двор.У нас был вид на бассейн, но нашим детям это не сильно мешало, они и под музыку спали )

Море. Как и писали раньше есть свой длинный причал(пирс) и есть несколько спусков в море- поколено, и где глубоко. Заход с пляжа тоже удобен, особенно приятно там находится детям, они с удовольствием плескались в теплой воде. Сам пляж не очень широкий, достаточно лежаков, зонтиков, очень удобно что есть перегородки. Пляж чистый, иногда наплывало немного водорослей, но их убирали.Привозите собой в отель коралловые тапочки, с ними очень удобно ходить по данному морскому дну.

Бассейна два, детский и взрослый с баром.Также там всегда были лежаки.

Еда в первый вечер, нам показалось что выбор не большой и казалось чем же мы будем питаться все это время...? Но это утром, отдохнувшие мы по-другому посмотрели на ситуацию. Да выбор был не огромный, но всегда было из чего выбрать , рыба , морепродукты, курица , говядина , достаточное количество гарниров, ну овощи стандартный набор, очень вкусная выпечка утром.Что нам понравилось, что в еде не было много специй и много чем мы кормили детей 2 и 4 лет и они с удовольствием ели.Минусы,в начале отдыха в ресторане были пластиковые стаканчики (но в скором времени их убрали и подавали напитки только а стекле ).

Также есть симпатичный итальянский ресторан, на первом этаже где ресепшн.Он работает по вечерам без предварительной записи, тоже вполне вкусно и тише чем в основном.Были по записи в Ресторане Барбекю нюрядом пляжем, нам тоже понравилось.

Анимация. Мини-диско было обязателным для нашего посещения , так как дети его обожают и в первую очередь ищут при заездах в отель . Мини-диско проходил а помещении Ночного клуба, в принципе все как везде , приятная атмосфера музыка и себеподобные -это все очень нравится детям. В мини клабе были разок, там в принципе не плохо, но холодно, поэтому больше туда не ходили.Рекомендовала бы админиции отеля перенести его в более пригодное для детей место.

Вечерняя анимация достаточно интересная, приезжали профессиональные артисты, в основном танцевального жанра.

Обслуживание приятное, официанты не настойчивы , но учтивы.(рекомендую оставлять на чай, вам не сложно , а им действительно приятно и уровень обслуживание улучшится сразу в разы ))Многие из персонала говорят на русском, что тоже приятно.Уборка была каждый день и ей мы были удовлетворены.

Сам отель компактный , от бассейна до моря буквально пол минуты ) а от моря до наверное самого дальнего номера отсилы 5 минут.Но в этом что-то есть, он уютный )

Кстати рядом была хорошая Кейт станция.Нам было интересно посмотреть , как красиво они катались за пирсом)

Из рекомендаций :

Я была в Египте первый раз и не ожидала что тут такое активное солнце, лучше вести свои хорошие защитные стредства , здесь в магазине при отеле продают не очень качественные .

Также рекомендую взять средство от москитов, при вечерний прогулке они могут вас покусать)

Мы много не ожидали и нам очень даже понравилось!

А как один из плюсов, это первый раз когда не мы , не наши дети не заболели )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
компактный уютный вкусная еда персонал море пирс
Минусы отеля
не новый номерной фонд не было разнообразия фруктов
Добавлено 04.11.18 00:42 (3 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы гузель (1)