Регистрация: 03.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Осень 2018

Прага - отдыхали с 25 окт по 2 нояб 2018 г

Завтраки в отели как бы кто не писал, но для нас они были хорошими, с учетом что отель не большой старались даже немного его разнообразить, но классику никто не отменял (яйцо, сосиски, каша, сыр).

Хорошее расположение отеля относительно метро ( 50 метров остановка), так же известный трамвай 22.

Касаемо пивных баров, тоже рядом много всего есть интересного, в 100 метрах - паб музей пива, где можно попробовать не менее 30 видов пива, больше всего мне понравилось пиво с названием их же паба, плотностью 13%??

Пешком можно дойти до Ватцлавской площади, 5 мин??

Рядом 50 метров круглосуточный супермаркет, от молока до бехеровки можно найти по приемлемым ценам.

Район не сильно шумный и людный что так же дает плюсы этому отелю.

Есть рядом обменник, курс 24,5 кроны за евро, в городе максимум находил за 25,5. Деньги меняли не сразу все, по мере убывания.

ИТОГ ОТЗЫВА:

За те деньги которые он берет, он соответствует себе, в принципе если поедем в Прагу возможно в него снова заселимся. Все рядом с отелем, завтрак отличный. Мы ярые туристы и с женой не сильно обращаем внимание на мелочи, мы весь день гуляли а в отеле только ночевали.

Спасибо отелю, мы обязательно к вам вернемся!

Добавлено 04.11.18 07:11 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)