Регистрация: 04.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами

Есть всё, что надо, хороший отдых.

Часто встречаю отзывы, что мол, не всё так хорошо на самом деле. Но давайте смотреть здраво на вещи. Отелей в Доминикане с тремя звёздочкам не так уж много, по отношению к пятёркам и четвёркам, да и тут более пляжный респектабельный отдых. Тройки больше ценятся в азиатских странах, плюс и тип отдыха совсем другой. Исходя из стоимости отеля, я могу смело поставить ему 5 с небольшим минусом, и то только в плане номеров. Но кто летит на море сидеть в номере, хотя и такие люди есть, но тогда стоит поискать отель на порядок дороже и с другими целями. А вот для бюджетного отдыха он более чем отличный. Это так сказать присказка… если говорить более подробнее за отель, то стоит начать именно с номеров, так как всё остальное это только плюсы. Номера в отеле все одинаковые по размеру, можно не переплачивать за улучшенный номер, так как в отеле вам его легко поменяют на номер с более приятными условиями. Поменять не сложно. Мы просто подошли на ресепшн, после того как осмотрели наш номер, угостили шоколадкой, дали 10 у.е. и в течение получаса нам дали номер там, где мы попросили, и уже с косметическим ремонтом. Заранее попросили одну большую кровать, такой номер и предоставили. Кондиционер хоть и старенький, но бесшумный, есть утюг и доска для глажки, сейф, но платно, по бутылке воды в день на человека, гель и шампунь и так же есть кофеварка. Уборка каждый день, вполне приятная, постель чистая, полотенца для всех частей тела. Иногда оставляли чаевые, но качество уборки не менялось, всегда стабильно хорошее. Попросили нас поселить в корпус через дорогу, так как планировалось много экскурсий и вечерами могли рано ложиться спать, не хотелось ещё дополнительного шума. А тут спокойно, тишина, все развлечения за главным зданием, нас это больше устраивало. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По расположению отель стоит на первой линии, свой собственный чистый и ухоженный пляж. Шезлонгов много, все стоит в тени пальм, тени много и зонтики вид не портят. Песочек мелкий, вход в воду пологий, глубина далеко, но поплавать можно дальше с обеих сторон от отельного пляжа, если захотите уединения. Мне пляж понравился очень, и я не большой любитель глубины к тому же. Самое поразительное в отеле это питание. Весной отдыхали в Пунта-Кане в четвёрке, по цене выше, а качество питания и алкоголя ничем не уступает. Видов мяса даже больше, был и кролик и ягнятина и очень вкусно всё приготовлено. Есть всегда выбор фруктов и соков, пару видов супов каждый день, паста с морепродуктами, вкусная выпечка, рыба несколько видом меняется. Так же можно ходить неограниченно в а-ля-карты, их три и все по своему хороши, но итальянский по приготовлению блюд самый приближённый к истокам кухни. Так же еда есть в отеле круглосуточно. И не просто хот-дог вчерашний, а мочью можно и свежий салатик съесть и мяско вкусное. Коктейли советую брать в баре у бассейна, по нашему обоюдному мнению тут они были качественнее и вкуснее. Порадовало полностью обслуживание. В отеле хоть и не присутствует русскоговорящий гестрелейшен, но вопросы решались спокойно через переводчик. В ресторанах только садишься за столик, тут же подходят, наливают напиток или воду, могут принести вина по желанию. Посуды грязной на столах не бросают, столы чистые, посуда тоже, в барах напитки в стекле. Анимацию вечером видели несколько раз, но не скучно. И посмеяться есть с чего, музыка, танцы. Интернет есть по всей территории и номере, скорость нормальная, хватало на мессенджеры и соцсети, при этом он бесплатный, чего не встретишь и в дорогих отелях часто. Если в планах сидеть в отеле то скучать не дадут ни днём, ни вечером. Днём аэробика, конкурсы, развлечения разные активные. Итог таков. Если у вас обширная активная программа по экскурсиям, или наоборот небольшой бюджет, но очень хочется полежать на карибском побережье, то отель могу вам посоветовать в обоих вариантах, ехать можно смело.

Добавлено 04.11.18 09:11 (3 890 символов в тексте)

17:20 06.11.18

Все верно на 100 процентов!

21:24 08.11.18

Добрый день! Алина, не подскажите какие экскурсии брали и у кого?

21:26 08.11.18

Есть ли куда выйти за территорию отеля?

Все отзывы Алина (1)