Регистрация: 27.07.17
октябре 2018
17.10.18 - 28.10.18

Второй раз отлично, думаем что приедем в 3 раз

Тур брали у Корал Тревел - все на 5+, наш любимый тур оператор, отличные сотрудники в Москве и в Турции, ездили на экскурсию в Дино-парк - супер организация логистики.

Заселение.

Покупали номер в Камелии си вью, в первый раз были там же - понравилось больше, чем в основном корпусе. Приехали рано утром, свободных номеров нет, это понятно и предсказуемо, ведь отель полностью заселен. Мы поели и искупались, вернулись на рецепшн к 14:00. На ресепшен, девушка Юлия (не очень милая и не очень вежливая) активно предлагала нам основной корпус, после предложенного номера в основном здании, мы отказались, нам дали номер в Камелии - ура, как мы хотели 3 этаж, си Вью и 2 кровати: большая и малая.

Но в октябре, ноябре, когда бывают дожди есть смысл заселится в основной корпус отеля.

Еда: нам все нравится. Еда разнообразная детский уголок, диетический стол, и основное меню (гриль, тущенное, жареное и запечённое). Особенно:

- орешки,

- утро: тонкие блинчики с шоколадной пастой и каши,

- обед: супчик грибной и бургер,

- ужин: были в разные дни - раки, жульен из креветок, жульен из море продуктов, пиццы, сладкий ананас каждый день, овощи и фрукты солнечные вкусные, вино отличное, по сравнению с прошлым годом, шампанское супер и пиво.

Анимация детская: детский клуб Наталья и Сергей, Фатима и Адель - большие профессионалы, но Наталья наша любимая "воспитательница". Дети бегут утром с ними обниматься, я думаю это показатель детского отношения. Мини диско - вечерная детская дискотека, которая очень нравилась и с удовольствием участвовала дочка). Организация детских занятий на уровне: дартс, олимпийские игры, рисовалки на бумаге, рисовалки акриловыми красками на футболках, пеналах, сумках; вечерний аквагрим, игра найди цифры - нам за нее дали медаль - мы очень гордимся - у нас второе место), строили замки и большие цветы на песке, пиратская вечеринка и зоопарк с катаниями на лошадях.

В детском клубе детская большая площадка с домиками на деревьях, качали-карусели, лазелки.

Горки взрослые и детские, детский бассейн с подогревом и внутри большой "скрытый бассейн" говорит ребенок.

Номер:

- чистый убирали одинаково хорошо и с чаевыми и без.

- мини бар: чай и сахар, пиво, чай Липтон, сок персиковый, кола и Фанта и энергетик, соломки солёные и конечно вода.

Море:

- заход в море плавный и песчаный, супер для тех кто плохо плавает и детям,

- в 2017 были в сентябре, в 2018 в октябре, - сентябрь для детей лучше, потому что вода в море теплее и световой день в сентябре больше.

Интернет: связь везде в номерах и на пляже, могла иногда виснуть и требовалось перезагрузится.

наш любимый отель
нет нас все устраивает.
Добавлено 04.11.18 09:27 (2 625 символов в тексте)

20:45 05.11.18

Уважаемая Катерина!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,