Регистрация: 03.09.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

хороший отель

Отдыхали 2 недели в конце октября. На конец сезона ничуть не похоже, народу в отеле полно. Погода - супер, днем +28, жара. 3 дня были дождики, в один из этих дней был сильный ветер и море бурлило, но люди купались???. Море обалденное и теплое. Море чистое, иногда было кристально чистым, а иногда плавали водоросли. Рыбки рядом плавали. Крабики ползали. Пляж не большой, но места найти можно было. Территорию пляжа постоянно убирают, но люди мусорят, просто ужас, окурки кидают везде,где только можно, даже рядом с играющими детьми???. Русские люди в Турции - это вообще отдельная история. Мы насмотрелись на таких "субъектов ", и смешно и плакать хочется ...

Развлечения: отеле работали все горки и бассейны по расписанию. Анимация была и детская и взрослая, но мы ее не заметили. Муж на пляже в волейбол играл. Была боча, дартс, аэробика и вроде бы все...2 раза была пенная вечеринка. По вечерам в 21ч. детская дискотека (очень веселая), в 22ч. шоу (акробаты, фокусники и т.д.), в 23ч. дискотека. На хеллоуин были тематические вечеринки.

Еда: за едой (за самой вкусной) всегда были очереди. Еда в основном обычная как и во всех отелях арабских стран. Но были и изыски: креветки (после которых муж 3 дня лежал в номере невставая), суши (так себе), мидии в холодных закусках.

Отдельно надо выделить выпечку, она безумно вкусная! Хлебные булочки никого не оставят равнодушными. Вафли очень вкусные на обед в баре у бассейна, за ними всегда большая очередь, но под конец обеда можно было спокойно взять. Бублики (или рогалики, кренделькт, кто как называет) там же, хрустящая корочка с кунжутом, обалденные.

Мороженое было в упаковках (в баре у бассейна) и на ужин в главном ресторане накладывали в бумажные стаканчики.

Напитки: алкоголь мы не пили. Один раз выпили какой-то обычный коктейль. В главном ресторане стояли кулеры со свежевыжатым апельсиновым соком. Сок вкусный,всегда его пили. Везде стоят автоматы с кофе. Кофе так себе, а шоколад с молоком вкусный. И везде были холодильники с водой, это большой плюс, потому что пить хотелось постоянно.

Номер: мы сразу заказали номер стандарт с видом на бассейн ( и хорошо, потому что у тех, кто заказывал эконом были какие-то проблемы). Номер на 3 этаже, балкон выходил на бассейн и на море, вид отличнейший. Номер просторный. Но для нас троих был тесноват. В номере: фен, чайник + чай,кофе, сахар, бумажные стаканчики (пополняли каждый день), холодильник + напитки (2 пива , 2 волы, 2 воды с газом, 2 колы, 2 фанты, 2 сока), большой телевизор, сейф, вай-фай.

Сервис и персонал: тут все неоднозначно. На рецепции с администраторами никаких проблем не было. Я потеряла телефон в автобусе по дороге из аэропорта , помогли вернуть. Спасибо большое персоналу отеля за это ! Сервис оставляет желать лучшего. Номер практически не убирали, полы по-моему не мыли, т.к. ноги и тапочки были постоянно грязные. Простыни меняли тогда, когда мы их снимали и клали на пол. С полотенцами полная неразбериха: сначала 2 дня не давали полотенце для ног, потом вместо 3х полотенец давали 2, а последние 2 дня не меняли полотенца вообще! Сначала у нас было 3 одеяла, но потом почему-то одно забрали, хотя мы наоборот попросили еще одно.

В барах и ресторане каждая вторая-третья тарелка были грязными , прям грязными с остатками еды. Вилки-ложки с разводами. Хотя со столов грязную посуду убирали оперативно.

Отель: сам отель большой (5 жилых этажей) и оооочень красивый и в номерах все аккуратно и красиво. Территория маленькая, погулять не где.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
красивый большой отель местами вкусная еда
грязная посуда уборка номера маленькая территория
Добавлено 04.11.18 11:15 (3 504 символов в тексте)

10:10 22.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

Все отзывы Анна (1)