Регистрация: 04.11.18
октябре 2018
14.10.18 - 24.10.18

Очень довольны

Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы. Нам все очень понравилось.Много зелени, много бассейнов.Большая территория.

Номер прекрасный.Правда нас поселили не с видом на море.Но зато наш номер был над лоббио и на лоджии всегда ловился WiFi. Даже лучше, чем около Лоббио. Персонал очень приветливый.Белье (постельное и полотенца) меняли почти каждый день.Воды ,шампуни и лосьены для тела приносили ежедневно, хотя никаких долларов мы не оставляли. Оставили чаевые только в конце срока в благодарность за обслуживание.Еда очень вкусная и совсем не острая. Такой баранины на гриле я не ела никогда в жизни, за что выразила особенное спасибо шеф повару.Когда приехали,действительно, лежак свободный на пляже было трудно найти, но место на песочке(тем более, что выдаются полотенца для загорания) всегда есть около воды. Большие камни на расстоянии 50 метров от берега особенно понравились. Народ на них отдыхает и загорает...Анимация каждый день-зарядка и аэробика с утра в бассейнах.В отели одни русские, так что общаться приятно.Омлеты,пицца,блины,мясо,кура,шаверма готовяться при тебе и очень аппетитные.Для детей отдельные столики со столовыми приборами-все это затянуто пленкой, чтобы не испачкалось до момента принятия пищи.Не разу не ломались лифты.Хороший отель-рекомендую. Разве что тем, кто отдыхает в президентских номерах - не нравиться.

вот так нас встречал наш номер

приготовление пиццы

Логотип отеля

территория еда обслуживание чистое море песочек
мне было даже не к чему придраться
Добавлено 04.11.18 12:24 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)