ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1304
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2018
22.10.18 - 03.11.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернусь обязательно!!!

Отдыхали семьей с двумя детками, 8 лет и 2 года. Отель выбирали по отзывам и по расположению к морю, важно было чтобы была первая береговая лининия, а то с малышом особо ездить нетхотелось, он у нас шебутной. Понравилось все, и как встретили ( вещи до бунгало довезли, в номере все показали как что работает, где что находится и что лчень понравилось, не стояли не ждали чаевые как в Турции и Египте). Персонал очень дружелюбный, всегда помогут. Питание на высшем уровне. Есть все от мяса курицы, утки до крокодила и оленины. Многл фруктов и всяких десертов. Советую попробовать йогурты, у них они просто божественны. Особенно хочется отметить анимационную команду. Это очень приветливые ребята, всегда на позитиве, желают всем доброго утра и приятного аппетита, всегда улыбчивы, подойдут поговорят. Скучать не дают и все это у них так ненавязчива. Увлекут так что не заметишь как будешь участвовать в играх и конкурсах. Игры супер. Особенно хочу отметить аниматора Машу, она с детками проводит время, моя дочка рыдала навзрыд когда мы уезжали, ей так не хотелось с ней расставаться. Маша находит подход к каждому ребенку. Деткам есть чем занятся в детском клубе. То сокровища ищут по територии отеля, то пикники устраивают, то в детском бассейне игры. И еще открою секрет Маша хорошо рисует и есть шанс привезти портрет своего ребенка с отпуска. Надеюсь что когда вернемся Маша будет нас ждать. Хочется также отметить Виталия это Одесское чувство юмора. Настя - дружелюбная и на позитиве. Тимур мур мур - добрый, веселый. Гога - все испытывает на себе. Без него не один конкурс и игры не проводят. Сначала все испытает Гога а потом только отдыхающие. Мимо он ни когда не пройдет, всегда остановится пожелает хорошего дня, развеселит вашего ребенка. В номере убирают каждый день, меняю полотенца и ставят воду, пепси, миринду и соки. Мы вернемся сюда обязательно и не раз.

Advantages
Анимация расположение отеля питание.
Added 04.11.18 12:26 (1 872 characters in the review)
Add comment
Complain

10:11 09.11.18

Добрый день, Александра! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Sign up