Регистрация: 13.09.13
октябре 2018
20.10.18 - 31.10.18

Хороший отдых, если ни на что не обращать внимания

Добрый день. Отчитываюсь: прилетели вечером, поэтому нас сразу отправили на ужин, по приходу номер уже был готов. Мы попросили, что бы в номере было тихо и нам предоставили это без дополнительных денег. Всё работало, ничего не протекало, убирались каждый день, полотенца меняли регулярно, здесь нареканий нет. Закончилось мыло - сказали, тут же заменили. Попросили одеяло, так мы только дошли до номера и нам уже его принесли. Главный минус отеля - столовая! Она не рассчитана на такое количество народу. После двух неудачных попыток стали приходить за 30-40 минут до закрытия, тогда нет очередей "вечно голодных". Нормальное питание стало появляться после 26 октября, когда часть отдыхающих уехала и стало посвободней. А так сплошные полуфабрикаты, которые я и дома не ем.

Море. Море чистое, но опять таки не у нас, а у "соседей". На пятый день прорвало канализацию и весь мусор был на нашем пляже, запах соответствующий. Кстати весь этот мусор провалялся до последнего дня, его немного сгреби в кучи, поэтому купались через пирс слева. Вот там и правда чистейшее море и чистый песок. Вообще приходилось много ходить, т.к. отель скорее на второй береговой линии, "Армас Луна" как раз первая. Анимация была, по крайней мере каждый вечер разные шоу, днем я их не видела, может они и работали, но около бассейнов, а бегать туда-сюда.... Снек-бар один на два отеля, мороженное только за деньги, лепешки + очередь, на седьмой день решили дождаться и попробовать эти хваленые лепешки, поняли, что лучше этот час покупаться в море. В итоге, сам отдых понравился, если не обращать внимания. Где то плюс, где то минус.

вежливый персонал
маленькая столовая грязный пляж питание
Добавлено 04.11.18 13:16 (1 638 символов в тексте)

14:58 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

20:07 02.10.19

Спасибо, до сих пор Вас вспоминаю. Очень приятно, когда вежливый и отзывчивый персонал. Это большой плюс, который перекрывает много минусов.

01:08 03.10.19

Благодарим Вас Уважаемая Ольга.