Регистрация: 21.05.13
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.3

Отель на четверочку

Не пять звезд, как заявляет, думаю что хорошая четверка, хотя в четверка не жила, только в 5 звезд, есть с чем сравнить. Если вы брезгливы, то вам не туда)) везде ходят кошки, в ресторане , на пляже , извините ладят где попало, в ресторане стоят деревья рядом со столами , и коты там срут, как вы думаете это приятно видеть, особенно когда ешь эту еду, которая представляет собой мешанину из овощей, то еще и срущие коты, это вообще Атас. На пляже к полам добавляются собаки, которые начинают игрища, пугая детей. С голоду вы не умеете, но и мяса не следите, если не будете стоять или ходить с тарелкой и ждать когда повар вынесет мясо его расхватывают в момент. Остаются тушеные овощи, картофель фри, рис и прочая лабуда, из рыбы давали три раза за неделю, скумбрию мелкую замену

. Теперь о напитках. Мы на вылете взяли пару бутылок виски и правильно сделали, т к в отеле кроме месных напитков с каким то спиртом и ароматизаторами ничего нет. Слышала что народу было плохо очень, что вино что пиво, все полное г...... , текила это водка с запахом, спецом сфоткали бутылку. Второе лицо от хозяина отеля позволяет себе валить свою собаку на кресла, где сидят его гости, то ест мы те кто купил эти путевки в этот отель, потом вы садитесь на это место, после грязной собаки, во такое отношение , и делает он это у всех на виду. Есть фото фиксация. Причем мы сделаои замечание ему, он даже не отреагировал, даде все на нас зашипели , что это ему позволено, иаконоо отношения ч не видела нигде.Плюс отеля-хороший номер, свежий ремонт, хорошая уборка, хороший пляж, пляж убирается , минус пляж в очень большие камни при захода на море , очень больно .

Это второе лицо после хозяина отеля

пляж номерной фонд море уборка
еда напитки отношение к гостям
Добавлено 04.11.18 14:06 (1 661 символов в тексте)

15:37 14.11.18

Вы у себя в Ялте посмотрите на свой срач Раньше ездили в Крым вот где барыжня А там не верьте все очень чисто Котики некому не мешают Их все детки гладят В ресторане все чисто Приехала оттуда 28 октября Дома у многих есть котики и это не значит что люди живут в грязи

20:09 15.11.18

Мадам, Вы странная, зарегистрировались недавно, шпарите комментарии только об этом отеле. Вы случайно не турагент?

15:47 14.11.18

а в ялте и не претендуют на отели 5 звезд, с котами, срущими рядом с вашей едой. Все зависит от человека, в каких условиях он привык жить. В данном отзыве я конкретно написала для людей которые привыкли к хорошим пятеркам, что их это не устроит

20:28 10.12.18

Вы написали правду, полностью согласна. Не понимаю, кто делает рейтинг этому отелю

22:52 15.11.18

Денис просто приехала

22:58 15.11.18

Денис просто приехала в конце октября с этого отеля Ещё свежие впечатления Неприятно когда пишут что ты ел оказывается с рядом срущими котами Не верьте это бред

20:27 10.12.18

А так оно и было! Вы себе врете? Они делали это везде! И во время еды. И ещё дети с лишаем от них приехали

21:22 14.12.18

О боже! Как хорошо что что-то меня дернуло, и я от него отказалась и поехала в другой , где все отлично. И правда писали что отзывы не соответствуют действительности

17:44 15.01.19

Ирина, здравствуйте, скажите пожалуйста, если не секрет в каком отели вы отдыхали, где вам все понравилось. Спасибо.