Регистрация: 04.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в октябре 2018

Отдыхали с мужем в отеле Shangrela beach resort в октябре 2018. По приезду нас сразу заселили в чистый номер и угостили вкусным фрешем. Хотя заселение только с 14.00,заселили сразу, и что важно - без всякой доплаты. У отеля есть свой пляж, огороженный волнорезом, который идеально подходит для плавания с детьми или для людей,не умеющих плавать. В отеле работает дружелюбный персонал, но хотелось бы отметить двух замечательных ребят, Сашу и Кристину, которые всегда помогут с любыми вопросами,расскажут и подскажут по любой мелочи. [удалено модератором] В отеле очень доброжелательная атмосфера, обязательно хотели бы сюда вернуться в следующем году. Спасибо вам за прекрасный отдых, ребята, вы супер ???

дружелюбный персонал хорошее расположение близко море хороший пляж
не нашли
Добавлено 04.11.18 15:23 (705 символов в тексте)

10:14 27.11.19

Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы отдохнуть в этом отеле в феврале. Ксения, подскажите, пожалуйста, ориентировочно, на какие затраты нам рассчитывать? Мы хотим взять тур с питанием завтраки и ужины. Но еще думаем, брать ужины или обойтись только завтраками. Очень любим морепродукты. Я так поняла, что в отели могут приготовить купленные нами продукты. Вы не могли хотя бы приблизительно написать стоимость морепродуктов и сколько нужно заплатить за приготовление блюда? Стоимость спиртных напитков, свежих соков в отеле и в кафе рядом с отелем? Хотелось бы посетить водопад и черепашью ферму, побывать на морской рыбалке. Будем находиться там 7-8 дней. Буду очень благодарна за подробную информацию. Спасибо.

14:41 03.12.19

Здравствуйте! Мы брали тур только с завтраками, а поужинать можно в соседних кафешках. Там цены доступные, но конкретнее сказать не могу, так как все-таки уже год прошел, да и цены могли измениться. Что касается морепродуктов, то вроде бы мы отдавали около 6-7$ за килограмм (приготовление + покупка). По этому вопросу мы обратились к Саше, и он нам все организовал. Экскурсии можно заказать в самом отеле, они достаточно недорогие и интересные. Мы ездили на водопад (туда же входит посещение самого длинного Будды на Шри-Ланке) и также брали 2-дневную экскурсию в центр страны. По стоимости я не вспомню уже, но вообще, чтобы уточнить цены, можете написать саше в вайбере (+375298419663). Либо можете найти его в инстаграме (подписан как Slabodskij), насколько я знаю он еще работает в этом году.

Все отзывы Ксения (1)