Регистрация: 04.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Этот отель для семьи.

Если хотите ехать с детьми, то норм. Берег для детей, нет рифов, аквапарк, анимация.

Возьмите средства от комаров.

Если пара без детей или молодежь, то скучновато. Дискотека с 00.00 до 02.00. Хотите драйва? Нужно выезжать в город.

Пойло между делом можно пропустить пару стаканчиков, но вообще не серьезное. Возьмите с собой.

Еда норм, для не гурманов.

Сервис - есть недостатки, но пойдет.

Самый большой плюс это территория, ухоженная и разнообразная.

В Египет в основном едут из-за красот морских. Если у вас не было выбора и все таки приехали в этот отель, то придется брать на улице экскурсии к рифам.

Почему на улице? Намного дешевле.

Всех везут по одним и тем же маршрутам. Разница от гидовских туров это то что автобус приезжеат ко входу в отель. Мы брали туры У Миши, через дорогу, что удобно. Все экскурсии те же. Сам Миша хороший чувак, единственный в Египте, кто относился как к друзьям. По ценам в 2 раза дешевле. А если возьмёте несколько туров, скидочку можно попросить.

Кстати, в отеле нет бесплатного интернета, возьмите симку у оператора. Мы заплатили 8$ за 2 Гб, лохонулись ))).

берег для детей территория питание
номера старые сервис только один бар 24часа
Добавлено 04.11.18 16:35 (1 117 символов в тексте)

01:07 12.11.18

С питанием, как плюс отеля, категорически не согласна. Уже неделю, как отразились, двух из трёх детей до сих пор не могу поставить на ноги

07:37 12.11.18

С детьми всякое может быть.
Мы, взрослые, в основном спиртованные :) с нами мало-что случается, что касается ЖКТ.
А дети в бассейне могут воды нахлебаться или из под крана, руки были грязные или еще что-то.
Если это не массово, значит индувидуальный случай.
Кстати, по дорожке в отель, слева, есть ларек свежие фрукты. Жена один раз попила сок из манго, и это произошло перед вылетом. Пришлось в аэропорту к доктору обратиться.

Читать полностью на TopHotels

01:08 12.11.18

Да, Миша туры, лучшее, что было в этом отдыхе

20:21 13.11.18

Отравились всей семьёй. После посещения итальянского ресторана. Мы с мужем очухались через 3 дня. Дети до сих пор не в норме. Уже 10 дней как.

20:27 13.11.18

Я не в коем случае не защищаю отель. На других сайтах тоже напишитн отзыв, может вы были не одни.
Вам скорейшего выздоровления.

20:37 13.11.18