ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
October 2018
24.10.18 - 02.11.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель Си бриз кандолим

Отель расположен недалеко от моря. Имеет бассейн и зеленую территорию. Но за всем этим мало ухаживают, воду в бассейне не меняют. Матрасы, которые лежат на лежаках, серые и грязные. В номерах на кондиционерах , абажурах и в шкафах - тонны пыли, двери в санузел давно надо выбросить, постельное белье рваное и серое. В холодильниках- плесень и запах.Розетки вываливаются из стен. Лампочки очень тусклые и не везде имеются.От этого в номере вечером - как в подземелье. Сантехника течет и не везде исправно работает. Отель - для нетребовательных минималистов. Для туристов с повышенными требованиями к сервису и к комфорту он не подойдет.

TRANSLATE
Advantages
близко расположен к морю зеленая территория дружелюбный персонал
Disadvantages
отсутствие чистоты пренебрежение элементарными правилами гигиены старое и рваное постельное белье муравьи в номерах собаки при отеле
Added 04.11.18 17:00 (642 characters in the review)
Add comment
Complain

07:38 06.11.18

Светлана, здравствуйте!!! с нетерпением ждала Ваш отзыв ,потому что летим 2 декабря. Из Екатеринбурга. может укажите адрес эл.почты .не хотелось обсуждать на сайте.ПОЖАЛУЙСТА!!!

16:31 06.11.18

Kalashnikova_s@list.ru

08:57 08.11.18

светлана здравствуйте.скажите как работал вай фай в этом году.в каком корпусе и номере вы жили.на пляже шейки уже работают?летим 14.

09:01 08.11.18

Добрый день Марина! При нас Wi-Fi работал отлично.Жили мы в корпусе, где расположен ресепшин, на 2-ом этаже. Шейки на пляже работают, не переживайте. Выбор огромный!

14:15 08.11.18

Добрый вечер Светлана. Волны большие на море? Какие экскурсии брали? Что прикупили домой?

20:32 08.11.18

Добрый вечер, Лариса. Волны на море средние, после обеда бывал штиль. Но все переменчиво. Как будут к вашем отдыху -не известно, но волны там всегда, как отливы и приливы. Экскурсии: на водопад и в Хампи. Очень понравилось! Рекомендую Хампи. Покупки: лекарства из Аюверды, зубные пасты на натуральных травах, косметика и масла (тоже натуральные), кое-что из фруктов, мазь кайлаш дживан (от всего), чиванпраш, сувениры.

06:33 09.11.18

Доброе утро Светлана. Хампи не утомительно? И где брали экскурсии?

14:30 09.11.18

Лариса, в Хампи дорога дальняя. Мы выезжали рано утром и к обеду были на месте. Переносится леко. А вот обратная дорога пришлась на день, уже потяжелее. Но если вам интересна история и быт индийских народов, их религия , храмы и природа, то вы не пожалеете. Усталость очень приятная и масса эмоций. Мы встречали в Хампи рассвет в горах и любовались закатом. Почти ручные мартышки - это отдельная тема! Тоже здорово! Шикарная природа, какую вы не увидите в Кандолиме. В добавок - созерцание реалий жизни местного населения создает эффект "машины времени", как будто попадаешь в прошлое. Там другая Индия, чем в ГОА! Почитайте инфу про Хампи и штат Карнатака, посмотрите фото в интернет и решите надо вам это или нет. Поездку в Хампи брали у Анекса, т.к. цена оказалась одинаковой, что и у местных турфирм. Анекс сделал нам еще небольшую скидку. В Хампи размещение было в очень хорошем отеле, даже в Си бриз не хотелось возвращаться. Вам при первой встрече отельный гид расскажет про все экскурсии. Также вы можете сами сходить в рядом расположенные с Си бризом турфирмы и промониторить цены.Мы брали поездку на водопад Дудхсагар у одной из таких фирм (было дешевле, чем у Анекса). Эта турфирма находится по дороге от Си бриза к морю, на противоположной стороне, рядом с рестораном Азура. Там работают мальчик индус и русская девушка Лина (Елена). Общительные, ненавязчивые. У них также можно поменять валюту по выгодному курсу. Приятного отдыха!

10:07 10.11.18

Спасибо.

01:50 29.11.18

Не рекомендую этот отель абсолютно. Вернулись 20 ноября, не понимаю, как можно ставить 5 такой дыре.

Sign up