Регистрация: 04.11.18
октябре 2018
22.10.18 - 01.11.18

Семейный отель

Первый раз пишу отзыв )) была в Турции в первый раз, с ребенком 5.5 лет. Нам все понравилось! Согласна, что добираться до отеля далеко, 3.5 - 4 часа, но мы об этом знали и у нас был ночной перелет. Мы спали всю дорогу, не напрягло. Но с маленьким ребенком будет тяжело, или надо выбирать аэропорт Газипаша, если это возможно.

Территория отеля небольшая, но в этом районе почти все отели такие. Везде чисто, аккуратно.

Заселили нас быстро, номер не большой, чистый. Для меня с ребенком места хватало вполне. Убирали каждый день, полотенец и рыльно-мыльных хватало всегда. Ну а лебеди и слоники из полотенец очень радовали ребенка.

Питание разнообразное, и овощи и мясо и индейка и курица. За 11 дней рыба была 4 или 5 раз. Зелень, сыр, рис и баклажаны покорили меня! Сладости великолепные!

Море - 3 минуты по подземному переходу. Лежаков всегда хватало. Первые три дня погода не радовала и на море был шторм. Но в этом был самый огромный плюс для нас: когда шторм закончился, были потрясающие волны и солнце. В этих волнах веселился весь отель, от мала до велика. Можно было подумать, что всему отелю -по 5 лет. Весело! Сын перестал бояться воды и научился плавать. Вход в море не очень, большие камни, можно поранить ноги. Но после шторма - нам повезло, песок с мелкой галькой с берега смыло в море, и вход стал очень даже приемлемым. Все булыжники и камни засыпало песком. На пляже есть бар с фастфудом. Голодным не останешься.

Анимация -вполне себе достойна, учитывая конец сезона.

В целом - отель спокойный, тихий, для семейного отдыха.

персонал питание море
долеко от аэропорта
Добавлено 04.11.18 17:10 (1 552 символов в тексте)

19:32 19.11.18

Здравствуйте, Уважаемая Ольга. Благодарим за то, что вы уделили время и оставили отзыв о нашем отеле. Приятно слышать, что Вы остались довольны и даже трёхдневный шторм не омрачил Ваше пребывание. Очень надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями , а мы и впредь будем стараться сделать всё, чтобы Вам и Вашим деткам было комфортно, вкусно и нескучно :)

Все отзывы Ольга (1)