Регистрация: 04.11.18
январе 2018
22.01.18 - 02.02.18

Ещё бы раз, да навсегда.

Отдыхал со своей любимой и ненаглядной женой в зиму этого года. Летели мы так долго, что всё проспали. Не спать сутки перед вылетом, когда у тебя уже всё собрано – это хорошая идея. Мы поели через час после взлёта и вырубились. При регистрации действует негласное правило – кто успел, тот быстрее и уедет, поэтому стоит выбирать первый автобус, чтобы не протанцевать в аэропорту несколько часов. Очень хорошо, что когда летели в Доминикану нам не попались опаздывающие пассажиры, ведь нам хотелось побыстрее оказаться на отдыхе. Но когда улетали такой пассажир объявился, точнее проблема была в том, что он не объявился.

Регистрация в три часа, но браслеты нам надели раньше. Походили по территории, хорошо убрано, можно отдыхать. Пляж только грязноват, но это из-за долбанных свиней, которые едят там и сорят. Номер попался нормальный, мы не стали доплачивать (отдавать зарплату учителя), чтобы попасть в Бунгало.

Питание вкусное и есть что выбрать за весь период у нас ни разу не болел живот. Преобладают морепродукты, но если зайти в стейк хаус, то можно разжиться вкуснейшим куском сочного мясца. В обратную дорогу мы взяли еды, договорившись с официантами. Они вынесли нам её из ресторана. Бары и алкоголь в целом нас удовлетворили. Лучше всего идти на пляж и там выпивать. Не пожалеете. Совет на будущее: в любом отеле, где бы вы ни были кокосы лучше всего брать у садовников или тех, кто следит за красотой на территории отеля. За ван американ грин доллар можно купить один кокос. Охладите его и будет вам прадник.

Волны достаточно смертоносные, если тебе до 15-ти лет. Я наблюдал как умные и дальновидные родители оставляли своих отпрысков возле воды, а те пока она уходила от берега, чтобы дать волну шли за ней. В результате пацанёнка выкинуло, снесло волной и он был в диком шоке, как и родители.

Экскурсии гида оказались слишком дорогими, поэтому был выбран альтернативный вариант. Ещё когда гуглили отель нашли блогера Илья Доминикана и его сайт республика про. Там просто бронируешь, за тобой приезжают без предварительной оплаты. На Саону смотались, когда у них акция была, в целом, с сувенирами в их магазине потратили около 200 $. Плавали на лодке, катамаране с выпивкой. Гриль у них на пляже Саоны. Очень красиво, будто в рекламе снимаешься.

Хочу сказать всем, чтобы брали антизагар и антикомар. Для нашего человека этот климат может оставить на теле горячие следы. А насекомые вечером просто адские сволочи. Ещё советую сходить на тусовку местную за 60 бакинских, спросите у гидов этого Ильи. Ни одна анимация не сравнится с этим. Там постоянно какие-то здоровские тематические вечеринки, которые точно запомнятся, даже если пить до отключки. + вся выпивка уже включена в цену.

В принципе всё, ах да, уборщице всё таки стоит бакс оставлять хотя бы через день.

номер хороший водоросли убирают трахтором
медлительность служащих в некоторых моментах
Добавлено 04.11.18 18:59 (2 788 символов в тексте)

22:54 04.11.18

уборщице всё таки стоит бакс оставлять хотя бы через день - согласен)

16:00 19.11.18

здравствуйте. что по поводу интернета?

Все отзывы Victor (1)