АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 10753
Фото: 57

Бронзовый статус

1 841
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
17.03.17 - 31.03.17
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель для ночевки

Отдыхали с подругой в марте 2017 года. Знали , что едем в типичный для Патонга городской отель, поэтому все ожидания оправдались. Заселили в обед в номер на 3 этаже. Номер хороший, мебель приличная - 2 кровати, тумбочки, трюмо с зеркалом, столик и стулья, чайник, чашки, вода каждый день в стекле. Ванная комната с душевым отсеком, сантехника новая. В номере мини балкон - можно выйти покурить, вид на соседний отель. В номере вай-фай, работал отлично. При заселении взяли депозит - 100$ или 5000р.

Питание. Брали завтраки. Небольшая столовая на первом этаже отеля. Завтрак по талонам. Однообразный. Каждый день на выбор яичница с сосисками и овощами или панкейки, арбуз. Тосты, джем, масло, чай-кофе-молоко в свободном доступе.

Инфраструктура. В отеле есть лифт. Фен, утюг на ресепе. Бассейн на крыше с диванами для загара. Прихожили купаться вечером после пляжа или рано утром - народу практически не было. По ночам у этого бассейна работает бар-кальянная не от отеля, имейте ввиду - поплавать не получится. Бассейн чистый, но несколько раз видели на территории крысу( да и диваны для загара часто грязные.

Персонал. Не очень приветливые сотрудники отеля. Была неприятная ситуация - испачкали простынь ярким купальником, стали требовать 1000бат!!! за это, мы взяли простынь в номер и отстирали обычной водой) т.е. они даже не пытались ее отстирать, а сразу начали требовать деньги. У некоторых людей при выселении тоже были подобные проблемы, не хотели возвращать депозит.

Расположение. Отель достаточно удачно расположен относительно рынков, баров и т.п. Рядом рынок Малин, где мы часто ели. Брали еду приготовленную при тебе и шли либо в номер, либо в бар на рынке по типу спорт-бара, брали у них напитки и спокойно сидели. Выбор еды огромный, всё вкусно, берите только ноу спайси! Много фруктов, вкуснейшие манго и ананасы! Также ходили ужинать в ресторанчик на веранде недалеко. Цены адекватные. В шаговой доступности супермаркеты, бары, бангла роад. На Патонге, естественно, не купались. Брали мото-такси (при выходе из отеля на дорогу) и катались по красивым пляжам. Конечно выгоднее брать в аренду байк. Из близких пляжей очень советую Фридом - потрясающие виды и цвет воды, вход 100 бат.

В целом отель неплохой, если приходить туда только переночевать, как собственно в Тае и надо делать. А в остальное время гуляйте, езжайте по пляжам, отдыхайте! Страна просто создана для этого!

Фото туриста отеля

Прочее

Бесплатный шаттл до пляжа Парадайз

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Фридом

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Тритранг

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Фридом

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Фридом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше

Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
персонал на ресепшен
Добавлено 04.11.18 19:15 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)