Регистрация: 04.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 04.11.18

Отдыхали с 1-4 ноября , Для Рф очень хорошо !

Отдыхали с 1-4 ноября в данном отеле , честно говоря на российском побережье первый раз отдыхала в подобном месте .( раньше была в частных домах , но это было очень давно )

Приехали в отель в 7 утра , начитавшись отзывов , было страшно , что нам придётся ждать до 14.00.

Но к счастью всех кто приехал ( а это 4 автобуса) начали заселять сразу , дали на выбор несколько номером , взяли во втором корпусе на 5 этаже .

Номер небольшой , но очень светлый , видно что все новое , очень милый, уютный небольшой номер . Единственное что очень грязный ковёр , он весь в пятнах )

Территория топчик, все есть , аптеки , магазины , кафе )

Как будто маленький город в городе . Идея классная особенно если учесть что это Россия , Адлер )

У нас были Завтраки ужины.

Завтраки ещё более менее , выбор есть ( только люди слишком глупы и бегут в одно место и толпятся там , хотя если пройти в соседний зал , все то же самое и народу меньше )

Ужин отвратительный , ничего нет уже в 7 вечера ( к слову ужин в 18.00 начинается )

Так что советую брать только завтрак .

В общем отелю ставлю 5* за концепцию . За то что все очень чисто , ухожено и действительно красиво . Для меня было удивлением что в 3* в РФ может быть так хорошо )

инфраструктура цена/качество чисто уютно все необходимое под боком
ужасные ужины злые люди
Добавлено 04.11.18 19:31 (1 232 символов в тексте)

10:16 06.11.18

не пойму - почему за питание поставили 4? были там с 2.11 по 5.11 - питание просто отвратительное, никогда там такого не встречал (были 3-й раз) и это не связано с наплывом посетителей, со слов администратора - сильно снижен бюджет на питание со стороны руководства отеля.
За такое питание не больше 2 надо ставить.

Все отзывы Виктория (2)