Регистрация: 04.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 04.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

сервис по русски

Добрый день, приезжали мы с мужем в отель 2 ноября 2018, отличный новый корпус, двухместный номер, система все включено! казалось бы все очень замечательно, персонал приветлив, все обходительны и приветливы! отлично! наконец-то научились в России быть приятными и такими, которых хотелось бы рекомендавать друзьям! но !!! кухня... два вечера мы пытались с мужем поесть и провести прятно время в ресторане отеля по системе все включено... но не тут -то было... оба праздничных вечера были провальными???... выжидание персонала и положенной еды не увенчались успехом... никто не пришел .. никто не покормил... хотя заранее в обед, мы заказывали себе оплаченные ужины!! питались на пляже.. на ресепшен отеля нам сказали , что притензии к ресторану, они не имеют к этому отношению.. пишите в ресторане?атасс!! как во времена перестройки!! я думала отель и ресторан - это единое целое. и звездночный сервис.. это провал!???сервис в номер- это вообще отдельная песня, о котором можно говорить часами( кухня работает ужасно)

Добавлено 04.11.18 20:22 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)