Регистрация: 04.11.18
марте 2018
04.03.18 - 14.03.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Адекватный по цене/качеству

Неплохая тройка на пляже Ламаи, с адекватным соотношением «цена/качество». Номера не новые, но, что приятно, чистые, с хорошим постельным и полотенцами. Места хватает, есть сейф, холодильник, фен. Жили в делюксе с видом на море (стандарты выходят на дорогу). На территории бассейн – чистят каждое утро, хорошая глубина, народу немного и лежаков всегда хватает.

На завтрак готовят омлет, есть сосиски, ветчина, тосты, тушеные овощи, лапша с курицей, фрукты (ананас, дыня, арбуз). Рядом различные кафешки, супермаркет Макро - можно купить все что угодно. До пляжа пешком минут 7-10 – туда спускаетесь с горки, обратно уже под горку. Ламаи понравился – лежаки в тени пальм, скрипучий песок. Были небольшие волны, но нам на них даже понравилось прыгать, вода теплая, чистая.

Все время на месте не сидели – брали в отеле скутер и катались по другим пляжам, ездили на Большого Будду. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Никаких серьезных претензий нет, всем остались довольны.

Добавлено 04.11.18 21:17 (989 символов в тексте)

20:00 08.11.18

Полина, скиньте контакты по экскурсиям. заранее спасибо))

15:33 05.12.18

Отправила в личку.)

15:18 06.12.18

Очень рады что Вам понравились наши экскурсии! Будем рады видеть Вас снова!))

16:22 10.12.18

Спасибо за отлично организованный отдых!)))

12:26 31.01.19

Добрый день, Полина, скажите пожалуйста есть ли свои лежаки у отеля и как лучше дойти до пляжа. За ранее спасибо.

Все отзывы Polina Tarasova (1)