Регистрация: 09.11.14
октябре 2018
10.10.18 - 21.10.18

Каждый день с улыбкой

Мы долго выбирали отель. Ехать еще раз сюда или рассмотреть другие варианты. В итоге - выбор остановился снова на Эль Моуради Клаб Кантау.

На самом деле - все хорошо. И заселили сразу. И номер хороший. Отдельное спасибо девушке на ресепшне (я забыла ее имя). Всегда и по любым вопросам она нам помогала. У нас была чудесная уборщица. В номере всегда чисто и полотенца приносила вовремя.

В ресторане всегда свежая и разнообразная еда. Молочные продукты, супы, каши, мясо, макароны, национальная кухня, сладости, мороженое и многое другое. Единственно: когда много людей, долго ждешь, когда принесут напитки. Самим взять было нельзя (до сих пор не знаю почему). Стаффы всегда приветливы и улыбаются, чтобы создать хорошее настроение посетителям.

Отдельное спасибо Анимационной команде. Ребята - большие молодцы: Гасен, Али, Баха, Чико, Аймен, Сабрина и другие. Утренние активити сменялись дневными. Зарядка и супер аква с Гасеном, веселая бочча с Али, профессиональный волейбол с Бахой, дэнс-дэнс с классным хореографом Айменом, посиделки в мини - клабе с Сабриной, стрельба из лука многое другое ждет Вас! А если чувствуете , что не хватает общения, с Вами уже Чико)) Вечером - мое любимое мини-диско и вечернее шоу! Так что мне , как новичку в этой команде, также спасибо!))) Работать с Вами - одно удовольствие! Но все-таки за все это отдельное "мерси" и "шокран" - мистеру Хамоуда! Удивительный человек! Профессионал с большой буквы!

Порой не сразу понимаешь: был ли это отдых или увлекательная работа в команде. Но уезжать не хотелось. Да и сейчас мне очень хочется вернуться обратно.. в мой второй дом, в мою вторую семью.

Всем, всем, кто работает в отеле - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Скоро увидимся снова!

работа персонала анимация банкомат
Добавлено 04.11.18 21:39 (1 730 символов в тексте)

12:34 10.11.18

Вы в этой помойке каждый день улыбались, точно?

15:25 24.02.19

Это точно,Помойка с большой буквы

21:37 23.12.18

Да что Вы говорите. Была и бываю по 2-3 раза в год за границей. И в этом отеле была весь прошлый год.

21:40 23.12.18

Это Вас там не было.
И не пишу отзывы по заказу.
Это мое личное впечатления.

Так что нечего тут спамить!
Свой негатив оставьте при себе!

Отдыхайте в пятерках на Бали. Вам там точно понравится!

11:39 24.12.18

Здравствуйте еще раз, Андрей,
Вы так неравнодушны к нашему отелю, что оставили аж 76 негативных комментариев к отзывам наших гостей и составить свое негативное мнение без прибывания здесь) ! Команда нашего отеля искренне приглашает вас все таки посетить наш замечательный отель! Приложим все усилия для полного вашего комфорта ! Добро пожаловать!
С уважением, администрация нашего замечательного отеля El Mouradi Club Kantaoui

Все отзывы Виктория (7)