Регистрация: 13.10.13

сентябре 2018
04.09.18 - 18.09.18

Только для тех, кто не первый раз в Азии

Отель приобретался как самый низкий по стоимости по «горящей» цене. Дорога до отеля заняла примерно час без заезда в другие отели, так как весь автобус приобрёл туры именно в этот отель. Номера были распределены заранее, поэтому просить номер на этаже повыше смысла не было, сразу последовал отказ. Я, как турагент, лично отправляла пожелание на заселение на более высокий этаж, но сервис и Таиланд это не совместимые вещи) В итоге жили на 2м этаже прямо над музыкальными «грибками».

Номер. Номер на 2 этаже, нюанс, что Музыка из «грибков» не такая и громкая, а вот крики работниц и гостей «грибка» до 3х часов ночи, это настоящая проблема. Тем кто плохо спит и просыпается даже от шороха, естественно отель не советую. Сам номер большой, чистый. Живности за 15 дней в номере замечено не было. Неудобно, что душ в виде лейки из стены и нет вешалок для полотенец. Мыло не было. Из полотенец только два для тела и одно для ног и все. Каждый день приносили 2 бутылки воды. Так же номер был коннект, из-за этого было не по себе, так дверь между номерами не запиралась. Слышимость, если соседи не повышают голос минимальная. По телевизору один русский канал Пхукет ТВ.

Завтрак типичный для недорогих тайских отелей. Чай и кофе в таких отелях всегда низкого качества. Основные блюда менялись каждый день. Все съедобно, но в тайском стиле.

Бассейна в отеле нет. На крыше есть небольшая «ванна» и рядом несколько старых шезлонгов без зонтов. Вай фай бесплатно в номере и в лобби, работал с перебоями. Чаще пользовались 4g, в Таиланде мобильный интернет очень дешевый.

Отель находится в северной части Патонга, то есть там где пляж и море чище. Расположение хорошее, недалёко и пляж и центр.

В отеле отдыхали и пожилые туристы и туристы с детьми, но я бы не рекомендовала.

Кому бы я порекомендовала отель как турагент. Преимущественно для молодых активных туристов, отдыхающих строго без детей, предпочитающих только ночевать в отеле и при этом не имеющие проблем с засыпанием под музыку. Обязательно имеющих опыт проживания в недорогих азиатских отелях уровня данного отеля и знающих чего ожидать от отеля подобного типа.

Фото турагента отеля

нет тараканов и муравьёв цена расположение не самые плохие завтраки большие номера
в своей категории значительных минусов нет
Добавлено 04.11.18 21:53 (2 191 символов в тексте)