Регистрация: 04.11.18
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18

Всё не так уж плохо ,господа!

Были в первой половине сентября.Прибыли в отель около 8 часов утра.О заселении и завтраке речи как бы и быть не могло ,т к до 14.00 нас как бы и не существует.Зато есть время осмотреться.Гуляя по отелю познакомилась с парой из Москвы,они были уже сутки и хотели поменять номер на более тихий.Что им и сделали.Они же подсказали ,что главное получить браслет.Его нам выдали на ресепшене тут же.С браслетом мы безприпятственно пошли на завтрак и в 9 уже сытые пошли осматривать достопримечательности.Выезжающая русская пара посоветовала просить их тихий номер.10 долларов сделали своё дело и номер был наш.Ключи то дали но номер убрали только к двум часам.Продукты ,воду и спиртное проносили свободно.А .зачем же тогда холодильник в номере.В бассейне не купались,мы приехали на МОРЕ.Медузы были.Мужа обожгли 2 раза ..Пантенол помог практически сразу.Пляж не большой ,но место всем хватало.Вечером сидели у бассейна,там хорошо работал WIFI.Конечно арабские гости вели себя шумно ,курили везде и мусорили...Но мы особо с ними не пересекались.

Эта арбузная кучка под окнами лежала 2 дня

это утром возле лифта,к обеду убрали

номер

Балкончик.Тунисское вино и камамбер

пляж бизко пляж близко пляж близко.бесплатные лежаки и зонтики
Добавлено 04.11.18 22:09 (1 037 символов в тексте)

06:53 16.02.19

Здравствуйте! А детская анимация есть в отеле?

15:59 09.04.19

Подскажите пожалуйста требуют ли у пар свидетельство о браке, можно ли без него?

18:39 09.04.19

у нас не спрашивали.Но у нас и фамилия одна.

09:47 01.05.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, лежаки, матрасы и зонтики бесплатно? Ато в концепции отеля указано, что платное удовольствие.

Все отзывы Larisa (1)