Регистрация: 05.11.18
12.09.18 - 19.09.18

Так себе

Отдыхали втроём:Мама, Бабушка, двое детей 8 месяцев и 3 года. Начну с начала:

Расположение.

От аэропорта добирались 2 часа. Кемер близко, но с такими маленькими детьми мы не гуляли. Рядом мечеть, поэтому несколько раз в сутки громко транслируются молитвы, начиная часов с 5 утра(днём и ночью почти не слышно, играет музыка). Располагается на 1й линии, но это довольно условно: территория отеля большая, разделена дорогой на жилую зону и зону для отдыха(переход под проезжей частью), до берега идти минут 5-7.

Номер.

Номер просторный (у нас стандарт был), разделён перегородкой на две части. Но это не полноценная стена, тк до потолка есть пространство, и до пола перегородка тоже не доходит. Получается, что слышимость друг друга, как в одной комнате, но кондиционер охлаждает только половину номера. На балконе нет места для сушки купальников и полотенец(видела, некоторые находчивые туристы брали с собой веревки и натягивали самостоятельно). Уборка отвратительна. Такое ощущение, что вообще не убирали. Только полотенца меняли, если бросить на пол. При заселении в ванной на полу была лужа. Ее так никто и не вытер - высохла на 4й день))) за неделю из постельного белья по-моему только простынь один раз заменили. Только воду ежедневно приносили по три 0,5 литровые бутылки без газа и 3 бутылочки 0,25 литра минералки.сейф бесплатный, холодильник еле работает, кондиционер прямо над одной кроватью, на две другие даже воздух не дует.

Питание.

Однообразное, почти нет мяса но всегда есть курица, рыба невкусная. Каждый день одно и то же! Из фруктов -арбузы, зеленые апельсины, иногда персики. Десертов море на обед и ужин. Все жаренное в масле, правильно питаться сложно. Тарелки и приборы плохо мытые, иногда сложно найти необходимый предмет: то нет глубоких тарелок, то ложки кончились, то вилки. На высоте была только выпечка на завтрак и арбузы)))

Обслуживание.

Как уже писала, уборки в номерах, считай, нет. Персонал, нельзя сказать, что бездельничает, но вообще ничего не успевает.

Огромная территория, но хорошо разнесены зона проживания и зона отдыха: можно спокойно спать, отдыхающие в другом конце шумят. Меня очень поразил процесс уборки у бассейна перед рестораном: ночью просто разлили вокруг бассейна воду из бассейна, потом согнали эту воду обратно, грязные столики просто окунали в бассейн и ставили на место. После такой уборки желание там плавать не было. В ресторане вечно не хватает места. Главный бассейн огромный, разделан на несколько секций. Я не любитель бассейнов, оценили только детский лягушатник с Горками. Ребёнок доволен. Аквапарк тоже нами не был оценён из-за возраста детей, но выглядит впечатляюще. На пляже очень уставшие лежаки и вечно заняты(мы приходили на пляж в 8 утра после завтрака, мест не было практически, все занимат заранее. Мы с детьми, поэтому и на полотенцах удобно было. Кстати, полотенца дают под залог в 10$ за карточку, но никто об этом не рассказывает. И поменять на сухое в середине дня нельзя. Сухое полотенце только один раз в день дают, а, напомню, сушить самим негде). По вечерам развлекательная программа с мини-диско. Аниматоры - унылое говно! Никакой работы с публикой, просто невоспитанные кривляки, постоянно хихикающие между собой. Ребёнок совершенно не заинтересовался, хоть и любит мини-диско. Понравилась детская площадка в мини клубе . Спортзал малюсенький. В спа ни сразу не ходили, слышали, как женщина кричала что-то о возмутительной антисанитарии. WiFi напрочь отсутствует. Можно что-то поймать только в лобби.

В общем и целом, не скажу, что отдых испорчен, потому что море шикарное) отель не рекомендую и сама не поеду туда больше ни за какие скидки)

вкусная выпечка
питание уборка переполненность нет wifi даже платного(только в лобби)
Добавлено 05.11.18 00:33 (3 654 символов в тексте)

12:37 22.11.18

Надеюсь кто поедит на следущий год будет повнемательней и не выберет этот гадюшник.Мне просто интересно кому отель нравиться в каких они отелях отдыхали .Я вот тоже всегда в бюджетных отдыхаю но такой срач как здесь еще не видела

14:48 22.11.18

Ну там было много людей, которые легко наслаждались горами картошки фри, сносили себе по тазику десертов на обед и ужин, занимали лежаки с 5 утра на пляже. Если это предел мечтаний, почему нет?))))

13:11 24.03.19

Обожаю когда поёт мула. Странно ехать в мусульманскую страну и жаловаться на звуки из мечети.

Все отзывы Ксения (1)