Регистрация: 05.11.18
октябре 2018
28.10.18 - 03.11.18

Всем добрый день!

Отдыхали с мужем с конца октября по начало ноября. Погода была замечательная.

Территория отеля большая, зеленая, цветущая и очень красивая. Для прогулок можно найти совершенно любое место, хочешь шум и музыку-это около бассейна, тишину и спокойствие, это любой уголок замечательной территории.

Пляж широкий, достаточно длинный,чистый. Места были всегда. Есть место для переодевания и душ, чтобы сполоснуться от соленой воды. Вода в море чистая, теплая. Вход в море пологий. Обязательно нужно брать маски! Рыбки и рельеф дна завораживают.

Номер большой, с видом на море!!! был хоть и через мостик от ресепшена, но это нисколько не мешало. Все очень близко. Вай фай бесплатный в лоби и конференц зале(здесь отличный).

Замечательный вид с веранды ресторана!

Питание разнообразное и на любой вкус. (овощи, мясо, рыба, каши) Много зелени и фруктов(апельсины, мандарины, яблоки)

Выпечка замечательная!!!

Недалеко есть базар, пешком минут 10. Там можно купить сладости, кофе, оливковое масло, сувениры,вещи(одежда), но качество рыночное. По пятницам проезжает рынок, это чуть подальше, но вещи там тоже не должного качества. Неплохие полотенца-3,5 доллара, размер 70 на 140.

По ценам- нужно торговаться. Скидывают вдвое.

Лучше съездить в Аланью в Аланиум центр или другие торговые центры. Цены там фиксированные, доступные. Купили джемпер в Вайкики за 7 долларов. Качество фабричное.

В палатках вдоль улиц тоже дорого.

До Аланьи ходит автобус, проезд 2доллара. Примерно около. часа

Вывод:Кто то едет искать минусы, а их можно найти всегда, мы приезжали за отдыхом и его получили!!!

Номер территория питание пляж вода
Не качественная уборка номеров. Кровати заправляют и перезаправляют за нами мусор убирают пылесосят но Пол не моют совсем!!!Хотя открытой плитки совсем немного. Не качественная уборка номеров. (Кровати заправляют и перезаправляют за нами ) но Пол не моют совсем!!!Хотя открытой плитки совсем немного.
Добавлено 05.11.18 08:56 (1 596 символов в тексте)

17:20 06.11.18

Уважаемая Наталья,Позвольте от имени отеля Justiniano Club Park Conti поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес.Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле, наше питание, красивая территория,пляж и номера.Спасибо Вам за внимательность. Мы приняли во внимание Ваши замечания, и будем работать над тем, чтобы Ваши пожелания по улучшению некоторых аспектов нашего сервиса были учтены. Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Natalia (1)