Регистрация: 08.08.12
октябре 2018
13.10.18 - 19.10.18

3.3

Клеопатра, три в одном

Загадочная Клеопатра, одна в трех лицах. В прошлом посещала Kleopatra Develi. В отзывах читала, что практически не важно, в каком из трех отелей забронирован номер, поселить могут абсолютно непредсказуемо. Так собственно и получилось. Забронировала в Kleopatra Bavyera, оказалась в Kleopatra Bebek. В общем-то, все, нормально.

Большой разницы не заметила. Так же платные кондиционер и сейф в номере. Сколько стоит услуга, сказать не могу, не пользовалась. Холодильника не было. Не знаю, как в других номерах. место под холодильник с розеткой было, возможно, тоже за дополнительную плату поставили бы, но не обращалась, сочинять не буду.

Достаточно чисто, уборка регулярная.

В моем номере была душевая кабинка, расшатанная, но тем не менее, это лучше, чем занавесочка.

Кондиционер не был нужен по причине октября, наличия двух больших окон и балкона, днем можно было устроить приятный сквознячок. На ночь, все плотно закрывалось, больше от шума от кафе внизу.

Завтрак обычный, без изысков, но все съедобно, несколько однообразно, но бывают и замены блюд. Стол один для всех трех Клеопатр.

Люблю Египетскую царицу в испытанных ее двух лицах, надеюсь и в третьем тоже, за прекрасное расположение, и отличную ценовую политику. На мой взгляд здесь ей нет равных на побережье Аланьи.

Тут поругивали персонал. Не соглашусь. Горничная, очень старательная и отзывчивая, моментально откликалась на все просьбы, приветливая, очень тактичная. Администратор мужчина, очень деловой, изначально выдвинул требование подождать до 14.00, законное, кстати, без претензий. Но тут появилась женщина и все моментально разрулила, выдала ключи и указала путь к номеру.

Бармен однажды проявил нетактичность и мелочность. Несколько раз тряхнула солонкой над салфеточкой, нужна была щепотка соли. Он подскочил и потребовал прекратить это преступное деяние. Ну, что же, у всех свои проблемы, может, что-то не ладится у человека)) В следующий раз приеду, куплю ему пачку соли. Больше с персоналом контактов не было.

Бассейн чистенький. Тоже, видимо, один на троих. Не уточняла, но по логике. Особенно его чистота и красота заметна сверху, по сравнению с бассейном соседнего отеля.

В общем, оценку, наверное, слегка занижаю учитывая отдельную плату за кондиционер и другие радости жизни, типа лежака и зонтика на пляже. Хотя все это лично для меня не принципиально.

Думаю, что в этом отеле не в последний раз.

расположение пляж достопримечательности номера ценовая политика
Добавлено 05.11.18 11:25 (2 404 символов в тексте)

11:07 08.08.20

Лежаки и зонтики на пляже тоже платные? А вай-фай?

20:58 08.08.20

Лежаки и зонтики платные. Но по ценам не сориентирую, не пользовалась. Прекрасно чувствовала себя на песочке, как и большинство отдыхающих. Вай-фай в отеле был. А вообще в Турции пользовалась какой-то из своих карт, не помню какой оператор, но можно в интернете посмотреть. Очень выгодно было и удобно.

13:11 12.09.20

Добрый день! Вещи на пляже оставлять не страшно?

13:50 13.09.20

Оставляла. Была одна, без вариантов. Иногда, просила разрешения около кого-то оставить рюкзак и одежду, чтобы не выглядел слишком одиноко. Конечно, по возможности, лучше не брать ничего ценного.

Все отзывы Mila (25)