Регистрация: 05.11.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых в Sherwood Exclusive Kemer!

Мы были в отеле в середине октября в 2018 года. Мы первоначально бронировали на сентябрь, но были вынуждены перенести тур из-за работы. Если честно, то немного переживали, что едем под конец сезона. Переживали, что возможно не все уже будет работать, персонала будет мало, сервис будет не очень, как и питание. Мы конечно предварительно связывались с отелем. Нас заверяли, что все будет работать до 31 Октября. И правда все работало в полном объеме. Возможно аниматоров уже было меньше, но нас это никак не огорчило. А что касается оказываемого сервиса - все было на высшем уровне сделано.

Размещение прошло очень быстро. Пришли на ресепшен. Улыбчивая девушка на стойке рассказала о территории и сразу выдала ключи. Мы совсем не ждали заселения. Покупали мы тур в стандартный номер, а получили номер рядом с бассейном на первом этаже. У номер был выход к бассейну через террасу. Очень приятно и большое спасибо отелю.

Номер очень просторный, для двоих даже наверное слишком)). Обслуживание номеров было без всяких нареканий. Пастельное белье белое, полотенца каждый день свежие, банные принадлежности пополнялись ежедневно в виде мыла и геля для душа, т.к. шампунь у нас был свой. Да и не можем пользоваться чужими, волосы привыкшие. Минибар - ежедневно, уборка - ежедневно и хорошо. Большой плюс номера - рядом большой бассейн, тишина, возникает даже какая-то уединенность, и бар с обслуживанием. Это для совсем ленивых ))).

Питание в отеле очень разнообразное. Все, что не возьмешь, все вкусно. Поэтому не верьте тем кто пишет, что питание скудное, не разнообразное. Видимо дома у них личный повар, и с утра до вечера на столе у них только деликатесы. )))

В октябре, на мой взгляд, самая лучшая погода и море. Море теплое. Погода - днем еще жарко, а вечером уже чувствуется прохлада. Вечером можно расслабиться уже на террасе, выпить турецкий кофе и закусить нежным лукумом.

Мы нисколько не пожалели, что выбрали этот отель. Будем советовать его всем нашим знакомым. Сами еще раз приедем.

много
не увидели нет
Добавлено 05.11.18 11:32 (1 996 символов в тексте)

09:36 06.11.18

Добрый день, Юлия
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Юлия (1)