Регистрация: 05.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом не плохо.

Я напишу в кратце, сначала минусы без них никуда. За всё время полотенца нам поменяли один раз и то только два из пяти. С чем это было связано, почему два,а не три или одно вопрос? В номере после других постояльцев осталось куча волос не очень было приятно. На полу была пыль и песок,вешали табличку чтобы убрали номер,но всё осталось как было. Но каждый день у нас убирали мусор,сворачивали одеяло,вытряхивали пепельницу и это было приятно. За пляж и территорию я писать не буду во всех отзывах он положительный,зачем повторяться. По поводу еды да не всё там было вкусным. Но мы смотрели на внешний вид и включали мозг,а не желудок и всегда уходили сытые и довольные. Персонал внимательный,быстро работают и знают своё дело. Так что в целом не плохо,но это не 5 звездный отель.

ЕЩЁ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС. В столовой стоят пепельницы. В отеле много людей которые приехали с детками,да и для не курящих которые пришли покушать. Не очень-то было приятно кушать когда за соседним столом сидят и курят

Внимательный персонал
Добавлено 05.11.18 11:36 (997 символов в тексте)

12:12 05.11.18

Приедем ещё раз.

23:07 06.11.18

Уважаемая Юлия,cпасибо Вам за Ваше мнение и за то, что выбрали наш отель местом своего отдыха.По поводу уборки номера Вы могли обратиться к администрации либо на ресепшн, вопрос был бы решен в течении 1 рабочего дня.Питание и напитки соответствуют ценовой категории отеля.А так же не будем забывать, что вкусовые предпочтения в еде у всех людей разные. Пепельницы в ресторане стоят на столах на терассе. Так же в ресторане размещены знаки о запрете курения в соответствующих зонах.И хотелось бы уточнить, что это бюджетный пятизвездочный отель и он не уровня DE LUXE .Намприятно,что несмотря на некооторые минусы вцелом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Всегда будем рады встретить Вас в отеле Justiniano Club Park Conti.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Юлия (1)