Регистрация: 05.04.12
октябре 2018
09.10.18 - 13.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Третий раз во Вьетнаме!

Всем привет. Продолжение отзыва про поездку во Вьетнам. Мы брали комбинированный тур (делаем так всегда, т.к. проводить все 13 дней на одном месте считаем скучным). Первый отель у нас был Amarrylis (отзыв уже оставлен), вторым отелем стал Посейдон. Отели приходилось выбирать очень быстро, поэтому выбор пал на Посейдон, т.к. был заявлен собственный оборудованный пляж (которого, к сожалению, не оказалось). Вообще отель оставляет неоднозначное впечатление...Он современный, к отзывчивым персоналом, но убитые номера и постоянная влажность в номере сразу убивают......Нам понравилось его расположение на 2 ил даже 3 линии. По ночам тихо, вокруг много кафешек с отличными ценами. Удивил огромный выбор русской кухни.

расположение персонал бассейн
номера требуют уремонта
Добавлено 05.11.18 12:27 (715 символов в тексте)

13:22 11.11.18

Свои шезлонги Посейдон имеет,справой стороны холла выдают пляжные полотенца и талон за лежак в марте было 35 долгов.

06:32 12.11.18

Евгений, в Посейдоне, с правой стороны холла выдают полотенца и стоит на стойке объявление (большими буквами) шезлонги на пляже платные. Мы уже разговаривали на эту тему с туроператором, который предоставил нам неверную информацию: мы выбирали между несколькими отелями и решили ехать в Посейдон, потому что он якобы имел свою пляжную зону с бесплатными полотенцами и лежаками (так было заявлено, но оказалось неверной информацией). Мы были в Посейдоне в октябре 2018 г.

01:49 16.12.18

Сейчас уже и вход в парк горького стал платным,хотя в марте мы все купались в бассейне бесплатно.на лето взяли отель Белкони 3*с шикарными завтраками,надеюсь отель нас не разочарует,так как взяли 4недели.

08:06 21.02.21

Гребаный коронавирус,я два года не был во Вьетнаме,это жопа.

Все отзывы Татьяна (12)