Регистрация: 24.02.14
Читательский охват: 2058
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший спокойный отдых

Мы с мужем отдыхали в этом отеле 10 дней, в начале октября. От аэропорта до отеля доехали на такси- 4500 рублей, получилось дешевле, если б брали общий автобус. Заселили быстро, номер дали улучшенный, с балконом, хотя у нас был обычный. Депозит 500 дирхам плюс налог туристический. деньги мы поменяли в пэропорту, там курс выгоднее, чем в отеле. Мы брали только завтрак, поэтому эти 500 дирхам там и потратили, простли записывать на счет - очень удобно (брали в отеле кальян, катались на сквтере, несколько раз обедали и ужинали), а кто-то их не тратил, и возвращенные дихрамы спускал в дюти фри))) Море буквально 5 минут ходьбы, но мы с мужем любили кататься на автокаре, как на атракционе))) Единственный минус моря- бывали отливы и становилось мелко- плавать в таком море невозможно- воняло тиной. лежаки в любое время можно найти свободный. Второй минус у отеля - это далекое расположение от Дубая, но мы брали экскурсии, и это нам вышло дешевле, чем если бы мы сами поехали на обзорку. И конечно, не с отеля- там в три цены и времени не дают вообще, чтоб погулять нормально и пофоткаться. Мы ездили с Тимуром, нашла я его по отзывам, здесь. Мы ездили в Абу-Даби, Дубай и сафари- понравилось все! Впечатлений-море! Огромное спасибо Тимуру и его брату- Дони. Кому интересно, номер Тимура: {удалено модератором}

тишина уют море в шаговой доступности комфорт высокий сервис
маленькая территория негде погулять далекое расположение от дубая перемещение возможно только на такси
Добавлено 05.11.18 12:41 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)