Регистрация: 31.05.18
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
21.10.18 - 22.10.18

Один из лучших!

Starlight Resort Hotel 5* - роскошный отель у берегов Средиземного моря с огромной территорией совместной с отелем Sanrise 5* (гости отеля могут пользоваться как территорией, так и ресторанами друг друга). Занимает 2-ое место по услугам SPA. Если ищите качественный семейный отдых, или молодежный или, наоборот, спокойный - Вам сюда! В этом отеле каждый найдет то, что нужно именно ему. Кроме этого отель славится хорошим питанием (как сказал менеджер отеля, 99,9% гостей остались довольны, а 0,1% недовольны, т.к. не было черной икры ). Для того, чтобы понять уровень сервиса отеля просто расскажу, что на двоих отдыхающих один работник. Отель имеет 4 футбольных поля, более 20 теннисных кортов, 12 бассейнов. Можно бесконечно перечислять преимущества Starlight 5* и Sanrise 5*, но лучше действительно один раз увидеть!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 05.11.18 13:56 (820 символов в тексте)

14:16 05.11.18

Уважаемая Виктория, прежде всего благодарим Вас за написание отзыва. Все отзывы наших гостей очень важны для нас. Они позволяют улучшить качество предоставляемых услуг, и мотивируют на дальнейшую работу. Мы искренне надеемся увидеть Вас вновь гостем нашего отеля.

С уважением, отдел по работе с гостями.