Регистрация: 19.10.17
ноябре 2018
01.11.18 - 05.11.18

Будем отдыхать:)

Всем день добрый

На самом деле мы только забронировали этот отеля, по словам своих друзей это очень хороший отель, есть торговая улица, рестораны, аурведа. В прошлом мы отдыхали им в отеле Голливуд около колвы, на там совсем никак. Отель далековат от развлечений. Едим на сервиз, хочется попробовать что новое, что может предложить отель. Читая отзывы не разочаровались, видимо есть что предложить. Жду большую тарелку криветок, сибаса)). Чем нравится вообще Гоа, так это хорошей едой, разная европейская, индийская. И неподалеку от отеля говорят есть два выхода на пляж. Пляж не тюленний, это очень большой плюс. В шеках не едим, и выбирали в этот раз отель исходя от шаговой доступности ресторана и мелких кафе, в том числе магазина. Все самое свежее и вкусное и дешевле. Около отеля есть место Тапа Фастфуд там рядом открылось кафе джус центр Дас. Есди по навигатору то ехать надо как до Алекс плейс. Там начинают готовить свежие соки как в северном Гоа. Фото в приложении. Приезжайте в Гоа, здесь можно отдыхать как душа просит.

Всем счастья!:)

Добавлено 05.11.18 14:01 (1 051 символов в тексте)

16:34 08.11.18

Всем добрый вечер! Отзыв больше похож не рекламу какого Кафе-джус...Мы были в этом году в данном отеле: он на удаленке, дорога на пляж ведет через поле с коровами и лепешками. На пляже неск.шеков. Цены средние, можно заказать (под запрос - устриц 15 шт - 600 рупий). Рядом два известных ресторанчика : FISHKA и MARTIN CORNER. Считаем , что цены завышена, а еда не настолько уж и вкусная. Магазинчиков неколько около отеля, аптеки нет. Проще выехать в город закупаться и покушать там.Отель сам бомба конечно,завтраки шикарные, бассйен инфинити впечатляет.

10:34 09.11.18

А ресторана Камрон (дядя Коля) больше нет? 2 года назад был слева от Фишки (если стоять лицом ко входу ресторанов)

10:59 09.11.18

Что то похожее по названию было, мы туда не заходили

Все отзывы Кристина (8)