Регистрация: 04.11.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

спокойный, тихий отель.

Отдыхали с мамой в декабре, для неё это был первый отдых в Египте. Хотелось, чтобы от отдыха остались только приятные воспоминания. Рейтинг у отеля довольно высокий, концепция без детей, плавный вход в море – всё это способствовало выбору именно этого отеля. У нас получился спокойный, размеренный отдых.

Номер нормальный, ничего лишнего, все исправно работало. Небольшие претензии к сантехнике, но так как отель потихоньку ремонтируют, думаю эта проблема будет со временем устранена.

Отель расположен очень удобно, недалеко от аэропорта, центра Хургады и старого города.

В ресторане всегда был неплохой выбор. Зная по рассказам знакомых, которые уже отдыхали в египетских отелях, что алкоголь тут не очень, ожидали худшего. На деле было неплохое вино и пиво, а вот коктейли отличались, в зависимости от того, кто из барменов их делал. Хотя само расположение баров очень неудобное, и сидеть за коктейлем, особенно в лобби было не очень комфортно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Спасибо отелю и гиду, отдых удался!

Добавлено 05.11.18 14:30 (1 040 символов в тексте)

09:32 06.11.18

Уважаемая Яна!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Яна (5)