Регистрация: 05.11.18
июле 2017
03.07.17 - 14.07.17

Отличный семейный отдых для любителей много ходить

Отдыхали семьей (двое взрослых и двое детей - 4 года и 3 месяца). Муж и старшая дочка были с лечением, я с младшей - просто отдыхали, а точнее водили старшую на процедуры.

Сама территория отеля просто гигантская, готовьтесь много ходить. По территории курсирует автобус, но его расписание не всегда удобно.

Процедур огромное количсетво и расписание составляют такое что почти весь день занят, однако это не напрягало. Напрягло только стоять в очереди за назначением в самом начале. Дальше все было понятно и весело.

Санаторную карту мы оформили перед выездом чтобы не тратить время там, а для очень занятых ее можно сделать на месте. Кстати посетив врача можно купить просто отдельные процедуры без оформления этой самой карты.

В санатории прекрасный воздух, есть места для прогулок и занятий спортом. Есть пункт проката спортивного оборудования, дорожки здоровья и много чего еще.

Минеральная вода доступна для всех, на вкус так себе конечно, но 4-х летку уговорить получилось.

Для детей летом анимация, вечерами мини диско. Дважды показывали кино на большом экране (мультики)

Еда вкусная, разнообразная, вполне себе диетическая, блюда подписаны для какой диеты подходят.

С погодой нам не повезло, в июле было холодно, с другой стороны конечно по процедурам бегать даже легче было. В те два теплых дня которые были нам удалось поплавать в Каме, пляж хороший и оборудованный.

Для тех кто просто отдыхает есть тоже всякие массовые мероприятия типа джумбы, ЛФК, да и просто погулять по набережной или в сосновом бору очень приятно.

Отдых был просто замечательный, после поездки около полугода никто не болел, даже старшая, которая в садик ходит. Однозначно поедем еще, но наверное зимой, говорят там дешевле и народу меньше.

Карта отеля

карта санатория

Анимация

на дискотеке для детей

много мест для фото

на фоне корпуса Кама где мы жили

Развлечения и спорт

тропа здоровья

воздух процедуры вкусно кормят
огромная территория переменчивая погода
Добавлено 05.11.18 15:35 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)