Регистрация: 05.06.10
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень понравился, недорого, семейно

Отдыхали сентябре 2018г очень довольны! за такую цену отель порадовал тем, что на его не очень большой территории компактно размещено максимально ВСЕ что можно и нужно нашему туристу. Отдыхали с двумя детьми. Очень хорошо убирались в номере, очень вкусно кормили в ресторане. Конечно это не шикарный отель, там не найдете лоска зеркальных туалетов или блестящего мрамора, но все чисто и уютно. Потому и цена не как в Риксос, простите. Мы реально очень довольны! перед приездом разместили тут на сайте просьбу поселить нас в главном корпусе на последнем этаже, в итоге так и получилось, не знаю случайность ли, или действительно информацию внесли в базу, но на ресепшн отблагодарили сотрудника 40$ и нас заселили не после 14ч, а уже через час. Начитавшись отзывов, боялись старого номерного фонда, но удивились, номер чистенький, светлый, большой, все в нем работало исправно и даже полный минибар бесплатный. Порадовал персонал, многие говорили на русском, не было ни единого приставучего турка. Территория очень чистая. Кто то писал, что бунгало хуже чем главный корпус, мы зашли и в бунгало, там все тоже самое! конечно бунгало возле бассейна я врагу не пожелаю, там очень шумно, а вот остальные очень не плохо. Главный корпус квадратом, есть номера с видом на море, на главный ресторан, на дорогу…нам попался на дорогу, сначала переживали,что будет шумно, действительно дискотеки начинались вечером, но мы закрывали звуконепроницаемую дверь, и спали спокойно. В номер бесплатно принесли кроватку для младенца и горшок. полотенца были в достатке, все принадлежности мыльные и прочие и фен и даже гель д, душа в дозаторе тоже всегда был! возле отеля полно магазинов. Море и пляж чистые. Мне показалось, это больше семейный отель для детей. Возможно потому,что в сентябре уже разъехалась вся молодежь, отдыхали в основном семьи с маленькими детьми и пенсионеры, возможно,в сезон все иначе. Но нас это даже больше устроило. В ресторане есть детские стульчики, их дают чистыми,замотанными в пленку вместе с влажной салфеткой и даже одноразовым слюнявчиком, мы зря везли все свое, действительно ,в отеле предусмотрели ВСЕ что можно! не плохой спортзал, 4 беговые дорожки, железо и коврики, дезинфицирующая жидкость,салфетки. детский клуб совсем небольшой, но детей не было уже много. Анимация тоже была хиленькая, но тоже не сезон ведь. кто хотел веселиться и участвовал в конкурсах, тем было не скучно. В баре европейские напитки: водка, бейлис, виски ,мартини, не плохое местное вино и красное и белое, порошковое конечно, но приятное, почти как пино грижио на вкус) пиво конечно эфес, орешки. В общем, я рекомендую этот отель! И я не пишу отзывы за деньги, я не тур оператор, я реальный обычный турист, который хочет хорошо отдыхать с семьей за адекватные деньги

не дорого чисто все есть вкусно
Добавлено 05.11.18 16:54 (2 767 символов в тексте)

11:09 23.11.18

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

10:50 30.03.19

Скажите пожалуйста есть ли детское питание для детей или поблизости торговый центр ?

11:45 30.03.19

Рядом есть улица с магазинами небольшими, там можно купить почти все, продукты, аптека и проч.

13:28 30.03.19

Детское питание тоже есть ?

Все отзывы Элеонора (7)