Регистрация: 14.05.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

До поездки в Кемер с сайта Топхотел мне на электронную почту пришло уведомление о том, что я уже постоянный клиент

Crystal De Luxe Resort & Spa 5*. Рекомендовано было распечатать письмо для отеля, чтобы я смогла воспользоваться привилегиями. Приехала в отель в 10 утра и сразу же заселили в номер с видом на внутренний двор отеля и на море. Но!!! Это письмо никак не подействовало при заселении и проживании в отеле. Обратившись на ресепшн мне объяснили, что сайт Топхотел в Турции не активирован, им никто не пользуется и никакие бумаги с этого сайта в отеле не действуют. Подключив вайфай я действительно не смогла зайти на свою страницу.

На следующий день в номер мне принесли чай, чашки, тарелку фруктов и открытку. Халата правда я так и не дождалась, но были тапочки и вся необходимая мелочь в ванной комнате. Бар пополнялся исправно, уборка тоже была нормальной.

Питание отличное, напитки тоже. Ничего особо не изменилось с февраля 2018, когда в отеле я была первый раз.

Анимация дневная - ну так себе. Зато вечерние шоу конечно на УРА! И компания подобралась очень удачная, поэтому было не скучно. До утра работает бар у бассейна, весь персонал просто молодцы!

С погодой повезло, лежаков на пляже хватало. Остальное можно почитать в моем первом отзыве об отеле, если кому интересно.

Отдых удался. Думаю вернуться сюда еще раз или попробовать поехать в другой отель, но именно сети Crystal.

все плюсы
нет
Добавлено 05.11.18 17:56 (1 406 символов в тексте)

14:21 15.11.18

Света, привет из Минска!!!!) Действительно классно оторвались)
Напиши мне, как нибудь повторим))

Все отзывы Светлана (18)