Регистрация: 05.11.18
октябре 2018
24.10.18 - 31.10.18

Только положительные эмоции

отдыхали семьей в конце октября. В отеле отдыхают в основном европейцы, большей частью англичане среднего возраста. Большой плюс отеля-что нет детей. Персонал очень приветливый, стараются все сделать для нашего хорошего отдыха. Номер был на втором этаже с видом на море. Номер просторный, мебель достаточно новая. Все работало исправно, были небольшие проблемы с душем, но после жалобы на ресепшн все сразу починили. Отель небольшой, все рядом, много баров, уютный бар на пляже, где есть пицца, фрукты, сладости. Есть бильярд, спа -рекомендуем, много магазинов в отеле. Дискотек в отеле не было. Но вечером интересные шоу и живая музыка. Анимационная команда- супер. Было несколько русских девочек-Аня, Женя, очень приветливые, ходили к ним на стретчинг и танец живота. Египетские аниматоры тоже не давали скучать- аквааэробика, волейбол. Питание разнообразное, все всегда было в наличии, фруктов хватало. Все было очень вкусно, официанты в ресторане обслуживали быстро. Очень хороший пляж. Нам сказали, что они недавно сделали лагуну, и островок, где можно загорать, а за островком можно поплавать с маской. В бассейнах мы практически не купались, только в море. Отдых был замечательный, только положительные эмоции.

анимация персонал в центре пляж
Добавлено 05.11.18 19:16 (1 218 символов в тексте)

09:34 06.11.18

Уважаемая Mария,
Коллектив отеля с удовольствием прочел Ваш положительный отзыв о Вашем отдыхе у нас, Ваши добрый слова о работе анимационной команды и поваров обязательно будут переданы в соответствующие департаменты. Мы будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего постоянного гостя!
С уважением,администрация отеля

Все отзывы Maria (1)