Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых в начале ноября с 3-мя детьми

Отдыхали семьёй, 3-е детей, возраст 13, 6 лет и 11-тимесячный малыш. Т.к. отзывы здесь об отелях, то описывать будем только отель без перевозчиков и туроператора.

Размещение:

Бронировали номер family park, при заселении дали номер в корпусе elegance, это был приятный сюрприз. Ещё приятнее было узнать, что номер 2-хкомнатный! Что повлияло на решение представителя отеля могу только догадываться. Мои предположения, перед поездкой оформил на сайте топхотелс сопроводительное письмо, которое вручил на ресепшн вместе с анкетой при заселении. Возможно письмо здесь и не причём, просто из-за небольшого кол-ва гостей всех селили в один корпус, чтобы отключить корпус park от электро- и водоснабжения.

Питание:

Ассортимент блюд и на завтрак, и на обед, и на ужин широкий. Дети всегда были сыты, для нас это главный критерий, чтобы поставить 5. Мы были неделю и каждый день находили себе что-то новое. По качеству алкоголя оценку не даю, т.к.не ценитель, пиво и вино не понравилось.

Сервис:

полотенца меняли ежедневно. На третий день прибывания забрали 5 комплектов полотенец, новых дали только 4. Почему - не знаю. Мини бар(кола, фанта, газ.минералка и негаз.вода) наполняют плохо. Но все проблемы решаются обращением на ресепшн. Кстати, на ресепшн всегда был один из сотрудников говорящий на русском. Из-за того, что мини бар заполняется не по умолчанию, а только по запросу оценил сервис в 4 балла.

Пляж:

Пляж - мелкая галька, море достаточно прозрачное, чистое. Есть минус, на пляже гуляют бродячие собаки, крупные, все с метками на ушах, наверно, стерилизованы. Никого не трогают, все спокойные. Еду могут, правда, с шезлонга стащить) но только пока никого рядом нет.

Территория:

Вообще на территории, помимо указанных выше собак, есть кошки и черепахи. Многие гости отеля всех животных подкармливают. На территории отеля достаточно много мест отдыха, бары, рестораны, бассейныи многое другое. Настолько много, что к сожалению, нет променада, вся территория в лабиринтах, дорожки узкие.

Ещё один момент, о котором не могу не упомянуть. Для того, чтобы из корпуса elegance попасть на территорию отеля нужно спуститься на эскалаторе, с коляской это неудобно, но другого способа мы не нашли, кстати, на самом эскалаторе указано, что с коляской перемещаться на нем запрещено.

Итого: общее впечатление от отдыха очень приятное, несмотря, на имеющиеся недостатки.

Добавлено 05.11.18 19:44 (2 377 символов в тексте)

17:10 07.11.18

Подскажите , крытый бассейн с теплой водой? Мы едем в ноябре, может пригодиться

17:25 07.11.18

Евгения, мы крытый бассейн не посещали, море было ещё теплое. Но в рубрике "вопросы по отелю" есть ответ на ваш вопрос - Бассейн подогреваемый.

18:03 07.11.18

Да, я видела описание. В апреле были в отеле с подогреваемым бассейном. Вода была не очень теплая.. освежающая. Хочу теплую.

18:36 07.11.18

Скорее всего будет такая же по температуре. Мы были в джакузи возле сауны, там было именно освежающе) не теплая

15:30 08.11.18

Добрый вечер, Из отеля возможно пешком идти гулять? Что есть в пешей доступности?

20:59 08.11.18

Добрый вечер. Гулять возможно, но мы только в торговый центр ходили и в аптеку.

Все отзывы Aleksandr (2)