Регистрация: 06.11.18
октябре 2018
29.10.18 - 04.11.18

Есть плюсы и минусы) Но главное хорошее настроение!

Только вчера вернулись с отдыха, и пока воспоминания свежи в памяти, решила написать отзыв. Ну что ж все по-порядку начну наверное с самого начала. Прилетели мы ночью, с нами еще три пары, так что заселение проходило около часа. Так как это ночной перелет был, естественно все были уставшие и голодные, но нам на ресепшене сразу выдали пакеты с водичкой, соком и едой. Что было приятно. После нас проводили в номер, но оказалось, что в нем не сменили постельное белье :( Но позвонив на ресепшен, нам устранили данную оплошность, сразу же заменили все. На следующий день в качестве извинения даже лебедей с цветами из полотенец сделали) Было очень мило! Но главное в этом отеле - это ее превосходнейшая и ухоженная территория: деревья, газоны, кусты с цветами, все просто великолепно! Отношение персонала на высшем уровне, все вежливые и пытаются помочь при каждой возможности. Отдельное спасибо администратору Дарине, аниматорам Сюзанне и Мидо! Ребята, благодаря вам, отдых был мега крутой!!! Питание- как по мне, то всего хватало! Были и фрукты и десерты, и много овощей, мясные блюда тоже были вкусные! Но я не очень привередлива к еде, так что возможно гурманам, что-то и не подойдет, но голодными точно не останетесь))) Оба пляжа невероятные: коралловый хоть и маленький, но есть свой деревянный пантон, который точно не снесет волнами!) Советую взять с собой маски чтобы смотреть на водный мир возле кораллов, так как на этом пляже есть на что посмотреть! Гарантирую, впечатления будут незабываемыми! Второй пляж песчаный находится в бухте, подойдет для тех, кто плохо плавает или с маленькими детьми. Территория этого пляжа намного больше чем кораллового, опять же все зеленое и ухоженное! Могу сказать то, что нам отдых понравился! Главное с каким настроением вы летите отдыхать, а мелочи - это всего лишь мелочи, на которые не стоит распыляться и тратить свои силы!

большая ухоженная территория аквагорки 2 пляжа 3 басейна доброжелательный персонал цена соответствует качеству
номера слегка потертые нечастые рейсы автобусов на пляж так как октябрь уборка в номерах.
Добавлено 06.11.18 00:33 (1 879 символов в тексте)

10:43 07.11.18

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор отеля Xperience Kiroseiz Premier местом Вашего отдыха, а также за время, потраченное на Ваш отзыв. Нам было очень приятно принимать Вас в отеле и мы рады узнать, что Вам понравился отдых в целом. Мы будем рады новой встрече с Вами!
С уважением,
General Manager

17:38 07.11.18

Добрый день, скажите пжл какой номер лучше выбирать, на первом этаже или втором? И в каком корпусе?

16:21 17.11.18

Не могу ничего сказать про 2-й и 1-й этаж, так как в номерах этих этажей не была. Мы были на 3-м этаже, номер 4304, вид просто невероятный.

Все отзывы Ярина (1)