Регистрация: 18.08.11
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отель не соответствует 4*

Давно не писала отзывы,отдыхали в данном отеле в конце октября,хочется думать ,что это из-за не сезона там все так .По порядку приехали в 9:00 заселили сразу номеров свободных много.Номер 2-х местный маленький,но нам в принципе места хватало.Все работало , пошли на завтрак ,и вот тут я испытала реально шок,еды нет.Я не гурман , всегда когда читала отзывы других спрашивала , типа ,а что вы едите дома? Но в данном отеле реально есть нечего ,один день яишница один день блины , огурцы ,помидоры ,однотипные булки ,маргарин и какая-то каша.В обед суп , кстати они у них съедобны это и спасало, из еды суп и 2 вида чего-то с мясом.На ужин немного больше 3 вида и опять суп.Фрукты только яблоки ,груши и апельсины.Территория столовой грязная,не мытые окна,салфетницы грязные,столовые приборы которые все в разводах и их ты берешь сам,2 официанта которые только собирают тарелки.Интернет только в лобби иногда брал в номере на 3 этаже.Полотенца пляжные свои ,ходили на 15 пляж .По общему ощущению это отель 3* ,я знаю с чем сравнивать ,отдыхала в августе в Monart city 4*, разница колоссальная .Хотя рейтинг у них одинаковый.Так ,что если хотите реальную 4* это не этот отель точно.Анимации не было совсем ,сказать есть ли она там летом не могу.До моря идти 5-7 минут ,рядом базар и много магазинов.В принципе отдых удался ,просто когда платишь за 4 * ,то и отдыхать хочется за эти деньги в отель который соответствует .Да территории в отеле нет совсем ,с детьми там делать нечего будет.

отсутствие интернета в номерах Грязный ресторан
Добавлено 06.11.18 08:27 (1 488 символов в тексте)

13:58 07.12.18

Так это и есть 3*. Раньше всегда позиционировал как трёх звёзд отель!

09:08 11.12.18

Только продают его как 4* и в топхотеле он 4* ,а так да трёшка не более.

12:07 10.12.18

Artemis Princess 4* и Monart city 4* совершенно разные по ценовой категории отели, поэтому и сервис разный.

16:01 21.02.19

Елена, добрый день. А какой в этом отеле пляж и есть ли бар на пляже от отеля? Спасибо.

15:44 08.03.19

Нет в этом отеле бара нет , свой пляж в стороне ,мы ходили на 15 .

20:20 21.02.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли дискотека в отеле?

22:05 19.03.19

нет

10:52 08.03.19

Вы меня прям удивили, честно сказать! А вы цену в Монарт назовите - она раза в два выше Артемисовой! И артмис так и позиционируется, как отель тихий спокойный и "бездетный". Я себе как раз искала, чтоб ни дискотек, ни анимации, ни детей - и мне высветился именно этот. У городских отелей ни у кого территорий больших нет. Но в отзывах ведь так и пишут

15:41 08.03.19

По поводу в два раза не правда ,в сезон в августе я за троих отдала 120 тысяч рублей,в конце октября на двоих с ребенком в Артемис я отдала 65 тысяч.Даже если и дороже Монарт то не на много ,и уж извените но мыть ресторан это прямая обязанность в отеле.Это не 4*,это дешёвая 3 .

22:06 19.03.19

бездетный? в бассейне мест не было из-за детей

15:54 08.03.19

Спасибо за ответ, Елена.

22:15 08.03.19

Мыть - естественно, это прямая обязанность, тут с вами никто не спорит. Я про другое : про то, что для детей ничего нет, что с анимацией "никак" и про то, что территория маленькая - про это все написано и в отзывах и в резюме отеля. Просто странно, когда люди едут в городской отель для пенсионеров и удивляются, что там нет веселухи, горок в бассейне и всю территорию можно обойти за 2 минуты. Я не знаю, как в питере, но в москве цены существенно выше, мне кажется. Когда я искала отель разница в цене была на 25(!!!!) тыс выше Артемиса. Это очень существенно!!!!. И с едой летом и в начале осени все не так плачевно, как вы описали. Может быть, действительно, сказывается "несезон"

08:15 11.03.19

В Питере ценник всегда выше чем а Москве .120 летом это было из Москвы летом ,65 осенью из Питера.Если сравнивать Монарт и Артемис ,по топхотелу это отели 4* ,у Монарта также нет территории,причем мы были там в корпусе анекс,это только для русских ,типа скромный.В монарте детям тоже делать будет нечего,есть теннисный стол и биллиард.Вечером там программа была.Я осенью смотрела Монарт стоил 70 ,а Артемис 65 ,я решила поеду в другой посмотрю ,что да как .В итоге поняла насколько разница велика.В отеле были девочки они впервые в Турции ,им понравилось в Артемис,но когда есть с чем сравнить ,то реально понимаешь ,этот отель ни как не тянет на 4*.Не плохая 3*.По поводу еды ,Монарт завтрак ,в 10:30 потом открывается отдельное кафе где делают пиццу,пасту, бургеры,отдельно целый день мороженое ,отдельно кафетерий с тортика и и чаем .На пляже бар .Да может , Монарт и дороже ,но для 4* реально отличный отель.Просто с каждым годом туры стоят все дороже и дороже и хочется уж если и платишь ,то есть за что.