Регистрация: 29.11.16
августе 2018
18.08.18 - 28.08.18

Отдых на Ура!)

Здравствуйте! Отдыхали в Asia paradise семьёй с 3мя детьми, двое из них подростки)

Прилетели рано утром с анексом, очень долго ждали трансфер, вернее пока соберутся все. Приехали в отель и нас встретили с улыбкой и попросили пару часиков подождать номера, мы оставили вещи и пошли покушать в кафе.

Обмен валюты: напротив через дорогу есть РИЦ, там мы всегда меняли доллары, курс выгодный, сравнивали с другими, девочки отвечали на все наши вопросы по Вьетнаму, спасибо им!

Номера: у нас было 2 номера, менеджер при покупке тура отправила пожелания в отель, чтобы номера были рядом, у нас были superior, дали 2 номера рядом на 9 этаже, номера просторные с балконами, есть туалетные принадлежности, чайник, наборы для чая-кофе. Убирались по азиатски).

Завтрак: завтрак нам понравился, можно самому составить омлет, выбираешь ингридиенты, тебе готовят. Фрукты 3х видов- арбуз, ананас, драгон. Булочки, тосты,хлеб. Варенье, джемы и т.д., колбаса, нарезка разная, супы, блюда в подливе, гарниры, в общем завтрак хороший.

Расположение у отеля очень хорошее, до моря 5 мин, европейский квартал, всё рядом и кафешки и магазины.

Единственный минус! Нет возможности смыть песок с ног, всё несётся в номер(. Когда переходишь через дорогу от пляжа, есть мини стена другого отеля, там можно смыть песок, но охрана смотрит очень недоброжелательно) естественно).

Отель РЕКОМЕНДУЮ! Мы остались довольны!

удачное расположение хороший завтрак просторные номера отзывчивый персонал
нет возможности смыть песок после пляжа
Добавлено 06.11.18 13:11 (1 396 символов в тексте)

15:34 03.02.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая погода была в августе, часто ли шли дожди и какое море было (сильные ли были волны)? Спасибо заранее за ответ!

16:19 03.02.19

Здравствуйте, море было очень хорошее, волны были приятные, шторма вообще не было. За 10 дней дождь был 2 раза, один раз мин 10-15, второй раз перед отъездом поднялся сильный ветер, дождь был около часа и всё! После дождей через пол часа всё сухо. Погода отличная в августе была.