Регистрация: 05.11.15
октябре 2018
21.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Без пафоса, но неплохо.

Прекрасная живописная территория. Мы жили в 407 номере на первом этаже с терраской. Рядом хороший фитнесс-зал. Регулярно им пользовался. Еда хорошая. Ежедневно говядина, баранина, индюшка и конечно курица в разных видах. Овощи и фрукты в изобилии. Вкусная выпечка по утрам. На гриле без изысков: скумбрия, дорада, форель, овощи. В кофейне варят хороший турецкий кофе. Пляж просторный. Не очень удобные тенты. Огромный пирс работал до последнего дня. Минибар в номере практически отсутствовал. Т.е. холодильник не пополнялся, но нам он был не нужен, т.к. на территории воды в бутылочках в изобилии. Уборка нормальная за исключением смены белья. Простыню поменяли один раз за 10 дней. И почему-то дали для накрывания одну простынку и два разных покрывала. Одеяла были в шкафу и они пригодились, т.к. октябрь. Полотенца меняли регулярно. Персонал вежливый и незаметный. Официанты убирают грязную посуду мгновенно. Отдыхом довольны. В отеле много детей, это на любителя. Нам они нам не мешали.

территория персонал пирс
смена белья минибар
Добавлено 06.11.18 15:59 (990 символов в тексте)

12:37 10.11.18

Здравствуйте ! Подскажите, в отеле слышно муллу с мечети ? Очень волнует этот вопрос, т.к не хочется слушать в 6 утра эти звуки

12:43 10.11.18

Нет не слышно. Даже не знаю где там мечеть.

13:05 10.11.18

На карте аж две в поселке. Скажите, а вы жили на какой улице и в каком номере ?

13:10 10.11.18

Надо же. Не знал. В 407 номере. Улица бежевого цвета. Выходит прямо на фитнесс-зал.

13:12 10.11.18

А там тихо на этой улице ? У меня проблемы со сном, слышу все звуки ((((

13:19 10.11.18

Очень тихо. Окна выходили на лесную лужайку. Но отель закрылся на зиму с 1 ноября.

14:06 10.11.18

Да я на следующий год подыскиваю отель. В этом году уже съездили в Кремлин. Мы часто ездили в Бельдиби в разные отели, уже там надоело. В Белеке бывали, там дорого. Давно присматриваемся к Улусою, дошел и до него ход. Лишь бы тихо было , а все остальное меня устраивает

14:38 10.11.18

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе. Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Надеемся на новую встречу с Вами в Ulusoy Kemer Holiday Club.

22:52 21.01.19

Здравствуйте. Подскажите все номера с балконом или террасой. По фото кажется, что некоторые номера только с окнами.

23:14 21.01.19

Точно не знаю. Отель большой. В основном балконы и террасы есть.

Все отзывы Сергей (6)