Регистрация: 06.11.18
октябре 2018
21.10.18 - 28.10.18

Мы рады, то выбрали этот отель!

Отдыхали с семьей. Долго выбирали отель и в итоге остались очень довольны. Уборка в номере каждый день. Весь персонал очень доброжелателен. Питание порадовало, особенно переживала по поводу питания ребенка, поскольку экзотические блюда дочка не очень жалует. Еда была очень разнообразна, свежая и вкусная. Из несущественных недостатков - малое количество морепродуктов и отсутствие детских анимаций (программа, предлагаемая детям, одинаковые 5-6 песенок каждый день)

Добавлено 06.11.18 16:53 (466 символов в тексте)

19:04 19.11.18

Здравствуйте, Уважаемая Инесса. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведённым в нашем отеле. Персонал отеля старается делать всё возможное, чтобы гости остались довольны. Это касается и наших мленьких гостей. Хочется отметить, что еженедельная программа нашего миниклуба довольно разнообразна и каждый день аниматоры проводят различные активити для детей как познавательного так и соревновательного характера. Касательно вечерней анимации для детей, мы обязательно учтём Ваши замечания. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей вновь.

Все отзывы Инесса (1)