Регистрация: 06.11.18
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
октябре 2018
08.10.18 - 19.10.18

Отель очень понравиился

Первое путешествие в Турцию. Очень долго выбирали отель, но выбор по отзывам выпал на Mirador. В целом отель и отдых в отеле понравился, думаю что если бы не закрытие сезона, там было бы намного веселее ,так как анимация устала и нас особо не хотела веселить, была определенная программа и большего им делать не хотелось. На территории отеля очень чисто, в номере каждый день убирались и ставили воду в холодильник. Еда на первый взгляд разнообразная, но к концу уже все надоело, все повторялось каждый день, но голодными не останешься, с 12:00 до 16:00 на территории снек бар, где можно замутит бургер и картошку фри с пивом поесть. Минус в напитках небольшой так бар состоял это пиво, вино, джин, водка и все, но все таки хотелось виски или рома. Больше всего порадовало море, потому что очень близко, я считаю большой плюс этого отеля.

море большая территория
можно сказать и нет их
Добавлено 06.11.18 17:46 (843 символов в тексте)

10:58 04.04.19

подскажите есть ли ресторан а-ля-карте? Если есть, то есть ли бесплатное посещение и как обстоит дело с дресс-кодом при посещении? WiFi в отеле есть, платный или бесплатный? Где то рядом с отелем можно купить "коралловые" тапочки?

Все отзывы Полина (2)