Регистрация: 14.03.17
августе 2016
17.08.16 - 29.08.16

Потрясающий Крит!!!

Выбирали с мужем отель для пассивного отдыха, т.к. у мужа очень активная жизнь на работе. И,как всегда, наша турагент, с которой мы успешно сотрудничаем уже несколько лет, подобрала именно то, что на тот момент нам было нужно. Единственный недостаток- далеко от аэропорта, ехали почти три часа, но это из-за того, что через горы. И к отелю,конечно, это никак не относится. Приехали рано утром в отель, заселились сразу, номер небольшой, но чисто и всё в рабочем состоянии. Кровать удобная, просторный балкон. Убирались и меняли полотенца каждый день, всё нормально, под кровать не заглядывала, для меня это не актуально-выискивать где-то пыль. Отношение персонала очень доброжелательное, откликаются на любую просьбу, правда, как таковых у нас их не было, но всю информацию по близлежащим местам охотно давали. Территория небольшая, но всё компактно-и бассейн, и бар, и снэк-бар, всё можно сказать на пляже- сидишь у бара, а в десяти метрах плещется чудесное море. Море в Греции просто потрясающее, были и на островах, и на материке... нет слов, чтобы описать его красоту! На пляже всегда были свободные лежаки, заход в море каменистый, но в одном месте расчищена тропка от больших камней, так что заходить вполне комфортно. Про еду: очень разнообразно, вкусно, сытно. Шеф всегда в зале, следит, чтобы всё подносили во время, не было пустых подносов. Очень приятно было сказать ему «спасибо» поверьте- от души! Респект! Вечерами анимация, но мы сидели не долго. Вокруг отеля никаких развлечений, мы это знали, именно это нам и нужно было, до всех достопримечательностей достаточно далеко ехать. Через день ездили вечером в Иерапетру, на автобусе один раз, потом на такси, ехать 10-15 минут. Там купили сувениры и подарки близким.

Планируя поездку в этот отель следует знать, что вы получите всё, для спокойного отдыха, мы планируем вернуться именно сюда. Но для активного отдыха лучше всё-таки другую сторону Крита.

кухня доброжелательный персонал
нет
Добавлено 06.11.18 19:42 (1 917 символов в тексте)

16:21 30.04.19

Добрый день.Лидия.Действительно ли там сильные ветра?

18:19 30.04.19

Ветер действительно есть, но мы были в августе, в самую жару, так что это даже плюс.

19:41 30.04.19

Большое спасибо.

08:22 13.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, детям будет возможность купаться на море, учитывая камни ? И глубина быстро начинается или нет?

Все отзывы Lidiy Karachkova (15)