Регистрация: 24.06.11
ноябре 2018
01.11.18 - 05.11.18

Ноябрь в Белеке

Ранее в Белеке был только летом в самую жару. Теперь решил попробовать поздней осенью в ноябре, как раз на праздники.

Туроператор Anex Tour. Немного опасался туроператора, т.к. с ними раньше не ездил и считал их бюджетным вариантом...

Но теперь могу спокойно рекомендовать. Практически проблем не было никаких.

С аэропорта до отеля ехали что-то долго минут 30-40 хотя наш отель был первый в списке.

Приехали ночью около 21 час и нас разместили сразу. Предложили поздний ужин, но не пошли, были бутерброды из дома. Вместо заказанного sea view дали honeymoon suit или room). Классно: очень большой номер с балконом, джакузи на 5 этаже!!!!! С видом на море с балкона и из джакузи))))))))

По концепции сейчас в мини баре только две воды 1,5 л. Сначала забыли, но потом нам поставили вино и фрукты))))

По инфраструктуре сто раз все писали, не буду повторяться. Подробнее по концепции.

Бассейны и горки работают, купались дети - для меня прохладно. Море теплое 24 градуса, погода до 27 в тени поднималась...

По еде - рыба, мясо, гриль, сыры, пирожные - проблем никаких...

По напиткам - аналогично, в ресторане только на завтрак спиртное не подавали)))))) Напитки официанты разносят - всё быстро без проблем. Только на ужин народу много! Но и питание на ужин самое классное!

По доп питанию

Бар и ресторан у бассейна и чуть дальше - фаст фуд, но всё вкусно. Лепёшки гёзлеме и вареный кофе - космос! Мороженное в течение часа или двух - и взрослые и дети с удовольствием кушали!

Контингент - турки, немцы, русские, казахи, французы, англичане.... Очень много всех - и никакой дискриминации. Это огромный плюс отеля, относятся ко всем дружелюбно)))

Вообще-то и всё. Были недолго, может что-то и упустили.

Для любителей шопинга - 15 мин пешком Белек-центр. Но как по мне ничего героического и достаточно дорого!

Ещё одна вещь - огромная зелёная территория, гуляй - не хочу)))) Сейчас сезон цитрусовых - можно прямо с деревьев есть!

Дружелюбный персонал хорошая еда и напитки большая территория
Нет
Добавлено 06.11.18 20:56 (1 935 символов в тексте)

15:40 17.11.18

Добрый день. Подскажите импортные спиртные напитки были? И делают ли коктейли хорошие?

20:49 17.11.18

Импортных спиртных напитков думаю не было. А коктейли классные... Для уверенности берите свои в Дьюти - фри....

08:11 18.11.18

Спасибо.

Все отзывы Vasya-Kruglov Kruglov (15)