Регистрация: 06.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Все члены нашей семьи осталась очень довольны!

Хороший семейный отель но вполне подойдет и для отдыха парами. Довольно большая уютная зонированная зеленая территория. Есть где уединится побыть в тишине. Есть три бассейна во всех есть бар в воде. Один общий где есть детская горка, там же устраивают анимацию. Возле него маленький лягушатник для совсем маленьких он под тентом. Есть бассейн только для взрослых туда не пускают детей. Есть анимация как для детей так и для взрослых. Что для Таиланда вообще очень необычно. Помимо детского бассейна есть детский клуб где с детьми занимаются. Можно самим прийти с ребенком. Команда аниматоров довольно профессиональная. Персонал отеля очень профессиональный. Питание класс завтраки очень разнообразные помимо местной кухни есть и европейская и китайская. Детей накормить тоже не проблема есть даже каши. Хороший выбор фруктов. Рестораны при отеля тоже нам понравились правда раза в два дороже чем на улице но в принципе оправданно. Хотя рядом тоже есть кафешки и остальные необходимые заведения аптеки массажные салоны и т.д. Насчет спа можно только похвалить качество услуг на отлично. Хотя и гораздо дороже чем в салончиках рядом. Пляж хоть и не совсем рядом но дорога занимает минут 7-10 прогулочным шагом. Мы искали отель для отдыха с ребенком и в этом плане тут все на отлично. В Тайланд мы ездим не часто поэтому немного беспокоились но в принципе не особо. Уже более трех лет пользуемся услугами замечательного турагента Дмитрия Кукина и всегда все идеально. Он профессионал своего дела всегда все быстро и четко на подбор уходит минут двадцать и всегда получаем именно то что хотели. Найти его вы можете в соцсети вконтакте просто через поиск друзей по имени фамилии. Я в принципе и написала этот отзыв только чтоб его поблагодарить и чтоб побольше людей о нем узнало. Номера в отеле разные но мы проживали в главном корпусе. Номер не новый немного подуставший но в целом это особо и незаметно разве что в мелочах. А так добротная мебель современная электроника. Очень хорошо убирают. Кровать отличная большая с хорошим постельным бельем. Интернет отлично ловит и в номерах и по всей территории. По стоимости отель конечно выше среднего но и сервис и остальные моменты тут тоже выше среднего и гораздо! В целом можно смело сказать что качество превосходит цену. Все члены нашей семьи осталась очень довольны! Вполне вероятно что в следующие посещение Тайланда выберем опять этот отель.

Добавлено 06.11.18 21:53 (2 392 символов в тексте)

09:59 24.11.18

Добрый день! подскажите пожалуйста есть ли на пляже шезлонги и зонтики? Спасибо

Все отзывы Раиса (1)