Регистрация: 06.11.18
августе 2018
15.08.18 - 31.08.18

Очень хороший гостевой дом

Хотелось бы оставить и свой отзыв об этом гостевом доме. Мы с семьей остались полностью довольны и хотим поблагодарить администрацию за отличную организацию нашего отдыха. Решили сюда ехать по совету друзей, отдыхавших здесь годом ранее. Действительно очень хорошее место для семейного отдыха. Территория хоть и небольшая, но уютная и благоустроена, закрыта от посторонних, что немаловажно с маленькими детьми. Чувствуешь семя в таком семейном оазисе. Мы с мужем и двумя дочерьми отдыхали в августе 2018 и я могу однозначно сказать,что для нас это лучший вариант по сравнению с другими местами в Крыму. С 2016 года мы отдыхали и на ЮБК, и в Судаке, но в Заозерном очень чистый воздух, нигде такого нет. И Дельмар полностью отвечает всем нашим требованием. Мы жили в семейном двухкомнатном номере. Номер уютный и чистый, уборку делали каждые 3 дня, а смена белья где то через 5-6 дней,тут правда, хотелось бы чаще. В кафе брали завтраки и ужины. Питание нормальное, ничего особенного, недорого и по домашнему. На территории также есть беседки с мангалами,очень хорошо вечером посидеть в приятной компании, пожарить мясо или мидии. Кстати, мы были на машине и не далеко в Новоозерное ездили собирать мидии – и сразу свежие на мангал – супер!!! Персонал достаточно дружелюбен, все вопросы с хозяином решаются быстро. Бассейн вне конкуренции – большой и чистый с плавным углублением, наши девочки 6 и 8 лет с удовольствием купались каждый день, и научились плавать))) Да и нам с мужем приятно позагорать и поплавать,особенно в обеденное время, когда на пляже невыносимо жарко. Кстати, пляжем в Заозерном тоже остались довольны. Первые два дня,правда, были водоросли на берегу, но потом пляж был чистый, а вода теплая и прозрачная. Хоть мы и на машине,на пляж ходили пешком, идти 15 минут. Уже скучаем за морем и за Дельмаром. Следующий год планируем только сюда. Среди всех вариантов в Заозерном Дельмар,на мой взгляд, лучший в соотношении цена/качесво.

уютный номер бассейн персонал дружелюбный
хотелось бы чаще смену белья
Добавлено 06.11.18 22:13 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)