Регистрация: 07.06.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

2.3

Отдыхали в отеле семьей 2 взр+2 ребёнка, номер брали...

Отдыхали в отеле семьей 2 взр+2 ребёнка, номер брали (семейный, заявленный как 2 комнатный).

От аэропорта Энфида до отеля 2 часа. Прилетели вечером, нас сразу на рецепшен отправили ужинать. Далее заселение, и все как и было написано в отзывавах ранее!!! Нам дали номер на 1-м этаже под названием «семейный», однокомнатный стандарт + 2 койко место для детей! В номере все сломано, в этих номерах живут рабочие как выяснилось. Возвращаюсь на рецепшен прошу номер поменять и говорю мне нужен 3-й этаж нового корпуса. Выдаёт мне ключи от 3-го этажа с видом на зоопарка, соответсвенно номер идентичен первому! Снова прихожу на рецепшен и говорю у меня проплачен семейный 2-ком номер, меня уверяют что это именно он. Тогда я ему отдаю ключи и прошу вернуть мои деньги, оставаться в таком номере для меня не приемлемо!!!

Сели мы семьей в лобби-бар и ждём...минут через 10 идёт администратор и на трубке у него русскоговорящая девушка Юлия. Соответсвенно поговорив с ней мой вопрос решили и выдали номер отвечающим своим критериям у бассейна но не 2-х комнатный который я оплачивала. За заселение ставлю 1. Деньги не давайте при заселении это не поможет.

Отель обшарпанный, старенький. Требуется реновация. Везде посмотреть грязь, убирают плохо. Многие туристы ходят со своими стаканами это действительно так. Стаканы грязные, плохо промытые. Постельное белье меняют один раз, и то заспанное тысячелетиями.

Питание.

По питанию ставлю 4 балла

На завтрак ничего особо не найдёшь! Все одно и то же. Вот обед и ужин уже конечно есть выбор. Все что писали ранее в отзывах.

Всегда сами себе носили матрасы для шезлонга, никогда никто не предлагал своих услуг. На пляже нет бара, нужно ходить на бассейн. По пляжу ходит официант, но за деньги и если закажешь ждать долго.

Аквапарк

Хорош но быстро приедается. Работают не все горки. Когда собирается группа взрослых лиц необходимо просить чтобы включили горки для «взрослых». Постоянно просить. Вроде как мы заплатили и все должно функционировать в полном объёме.

Анимация

Анимация в отеле никакая. Все проходит в крытом помещении. Все себя развлекают сами.

Итог: отель не рекомендую даже как семейный, много минусов.

Наш отдых начавшийся с негатива по заселению, закончился на положительной ноте и эту атмосферу делаем мы сами и окружающие нас люди! Познакомились с жителями столицы живущими в одном округе! Огромный привет ЗАО и кто с нами отдыхал.

Вот эти люди отвечают за качество сервиса отеля в котором отдыхаю 60% русских

море аквапарк
заселение пляжный сервис бассейн уборка номеров
Добавлено 06.11.18 22:38 (2 421 символов в тексте)

17:19 28.11.18

Дорогая Екатерина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле!
Администрация отеля приносит Вам глубочайшие извинения за все неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться и обещает исправиться, только дайте, пожалуйста, ещё один шанс!
Что касается категории номера под названием "Семейный", то в нашем отеле подразумевается два типа номера. 1-ый-это "Фэмели рум" (Family room) (однокомнатный номер с большей площадью, нежели просто номер "Стандарт". И 2-ой-это "Фэмили Сьют" (Family Suite) такой номер подразумевает 2 комнаты. В данной ситуации в Вашем ваучере был указан номер просто категории "Фэмили рум", т.е. однокомнатный, что Вам, собственно, и было предложено.
На пляже есть бар, он не входит в систему "Ультра все включено", т. е. платный.
Самое главное, что Ваш отдых закончился на оптимистической положительной ноте, все остальное подлежит исправлению!)
С наилучшими пожеланиями,
Юлия,
Представитель отеля

08:27 15.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о LTI-Mahdia Beach 4*. Скажите, пожалуйста: 1. Мухи не достают у бассейна и на пляже, ползая постоянно по телу? 2. На пляже и у бассейна лежаков всем хватало (с утра занимать не надо)? 3. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 4. Представители каких стран в основном отдыхают, в процентах? 5. Лифты есть в каких корпусах, разместиться лучше в номере с видом на море, в каком корпусе? 6. Комфортно ли (не жарко) в номере, в столовой при не работающих с 15.09 кондиционерах, какие температуры моря и днем в тени? Заранее спасибо.

17:18 19.02.19

Ни Анексом случайно? Они грешат такими номерами, продавая дешёвые как дорогие...

Все отзывы Екатерина (2)